Гость
Статьи
Кто носил волосы на …

Кто носил волосы на заколках?

Свои волосы в детстве были средней густоты, с подросткового возраста началась череда осветлений в домашних условиях в результате которых мои тонкие волосы просто отваливались с середины длины и я была похожа на общипанного петуха. Помимо осветлений носила накладные пряди около двух лет. И что я сейчас имею: отросшие корни -нормальные, но не такие густые ,как в детстве(, на затылке и висках волос очень мало, длина(до плеч) -реже корней в 3 раза, осветляли их 4 раза, красила раз 5. Зареклась их мучить , начала отращивать, но не знаю что стало причиной поредения волос -накладные пряди, непрофессиональные осветлители или все вместе? Генетика хорошая, даже бабушки с конской гривой, а у меня печаль в юном возрасте.
Феном, утюжками и укладочными средствами я не пользуюсь уже почти 4 года.
Хочу волосы на заколках носить, когда длина будет хотя бы до лопаток, но боюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте коже головы отдохнуть от постоянного ожога перегидролем

Гость
#2

Мне 15, не знаю, как Вы обходитесь без укладки. У меня волосы до попы и чёлка, волосы вьются. И пока я не вымою волосы, не вытяну их феном и брашингом, не помою и не уложу чёлку феном и брашингом, я в школу не пойду. После укладки феном волосы блестящие, гладкие, шёлковые и здоровые у меня, без неё - ужас.

Яна
#3

Я В 20 лет перекрасилась в блондинку и на протяжении пару лет поддерживала этот цвет, в итога сожгли волосы, и на могла отрастить, спасли волосы на на заколках, а наращивание. С нарощенными ходила месяца полтора, потом месяц отдыхала и опять наращивала, так раза 3 делала и когда сняла нарощенные, свои выросли.

#4

Ужас какой-то, я бы не стала, по-моему это все равно в большинстве случаев заметно, нафиг надо!? Лучше свои восстанавливайте. Могу посоветовать маску для укрепления от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса, она и от выпадения здорово помогает и волосы делает густыми , рост новых волос стимулирует)

Гость
#5

На Алике купила искусственные волосы на заколках, так, что это фальшивка за километр видно. Электризуются, путаются.
Может натуральные лусше были бы, но с искусственными пояла, что это не мое, неудобно как-то

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: