Гость
Статьи
Неудачный шатуш

Неудачный шатуш

Девочки Хэлп!!!((
Покрасили меня значит позавчера в салоне техникой шатуш, 100 раз спросила мастера точно ли будет холодный оттенок, не будет ли рыжий или желтый, ответ был категоричный. Все затонируем, не будет и намёка на рыжину...ну вообщем наверное исход проведённой процедуры все уже поняли, вообщем изрядно поревев сижу лазаю я в интернете, есть ли способ все это дело действительно затонировать или закрасить все родным каштановым единственный выход? И возможно ли просто купить пепельно серую краску, возьмёт ли она светлые пряди? И что будет с темными волосами?какие будут волосы мои темные волосы под воздействием платиновой( серой) краски?
Я очень далека от всех этих процедур так скажем «чайник» красилась всего то раз в жизни, ну и вот сейчас...

Ann
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продаются куча тоников «охлаждающих». Вам нужен фиолетовый, чуть подержите на волосах и смойте. Либо в салоне подправят красителем. Все будет хорошо)

ПиздЭц!
#2

каким цветом сейчас волосы?Почему не потребовали затонировать мастера в салоне?Наверняка самодеятельностью дома занимались…Иначе мастер бы все исправил прямо в мойке.

Гость
#3
ПиздЭц!

каким цветом сейчас волосы?Почему не потребовали затонировать мастера в салоне?Наверняка самодеятельностью дома занимались…Иначе мастер бы все исправил прямо в мойке.

Самостоятельно сделать шатуш??эт как??сказали после первого мытья и при дневном свете не будет рыжего отлива, цитирую «в салоне освещение не подходящие для оценки»
Да и я вообщем то без претензий к мастеру ю, мы все люди с каждым бывает, но с этим же теперь нужно что то сделать(

ПиздЭц!
#4

на ютюбе пллно,тем более не все умеют отличать шатуш,от частого милирования и болояжа,айр тача

Гость
#5
Гость

Самостоятельно сделать шатуш??эт как??сказали после первого мытья и при дневном свете не будет рыжего отлива, цитирую «в салоне освещение не подходящие для оценки»
Да и я вообщем то без претензий к мастеру ю, мы все люди с каждым бывает, но с этим же теперь нужно что то сделать(

Прийти к мастеру и потребовать затонировать - бесплатно. Я так сделала.

ПиздЭц!
#6

всмысле с каждым бывает? обесцветили волосы,спалили,до нужного уровня глубины тона не дотянули(рыжий),еще и натриндели что рыжина смоется…Дичь какая то. Если рыжий восьмерку с пеплом берите

ПиздЭц!
#7
Гость

Самостоятельно сделать шатуш??эт как??сказали после первого мытья и при дневном свете не будет рыжего отлива, цитирую «в салоне освещение не подходящие для оценки»
Да и я вообщем то без претензий к мастеру ю, мы все люди с каждым бывает, но с этим же теперь нужно что то сделать(

Прийти к мастеру и потребовать затонировать - бесплатно. Я так сделала.
вооот ,я про это же. Я то думала рыжий это последствия самодеятельности,а оказывается такое в салонах творят! Или это в экономе было за три копейки,признавайтесь автор?

Гость
#8
ПиздЭц!

Прийти к мастеру и потребовать затонировать - бесплатно. Я так сделала.

вооот ,я про это же. Я то думала рыжий это последствия самодеятельности,а оказывается такое в салонах творят! Или это в экономе было за три копейки,признавайтесь автор?Не знаю дёшево это или нормально, вместе с материалами получилось 5000р

Гость
#9

Я в такой ситуации подождала месяц, чтоб волосы совсем не убивать, и пошла к нормальному дорогому мастеру, который всё сделал на ура. Без дополнительного осветления там не обошлось. Но у вас может быть по другому

#10
Гость

Прийти к мастеру и потребовать затонировать - бесплатно. Я так сделала.

Как вы ушли от мастера с таким неудовлетворительным результатом!!!!!?
Надо настаивать что бы свою работу исправил!!

Гость
#11

Попробуйте купить тонирующий бальзам "Тоника" для седых волос. Он фиолетовый, поглощает рыдину. Но если волосы светлые с желтым отливом. А так просто илите к другому мастеру, затонировать реально

Гость
#12
Гость

вооот ,я про это же. Я то думала рыжий это последствия самодеятельности,а оказывается такое в салонах творят! Или это в экономе было за три копейки,признавайтесь автор?

Не знаю дёшево это или нормально, вместе с материалами получилось 5000р И у меня такая история.

Гость
#13

Просила тонкое мелирование, мне захерачили шатуш, подровняли на 20см😱 и завили чтоб не видно было изначально в чем косяки, и все это за 12к в дорогом салоне! Парикмахеры! У вас у всех руки из ***??? Спасибо что хоть не сожгла! После первого мытья волосы пожелтели, изначально просила холодный тон, не теплый и не натуральный🤦🏼‍♀️ Она начала мне заливать, что мне идут теплые оттенки... теперь ждать две недели и тонироваться 12 либо обратно в Средне-русый(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: