Гость
Статьи
КОРОТКО ПОДСТРИГЛИ НА …

КОРОТКО ПОДСТРИГЛИ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.

Всем привет.
Давно хотела подстричься под мальчика ,чтобы отращивать волосы здоровые.
Изменила режим, стала питаться правильно ,отказалась от фена(уже полгода без него),купила мыльные орехи,собираюсь из них делать шампунь .
Подстриглась я 28.11.2018 под мальчика,оставила максимум -12-13 см(УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА В ЗНАКЕ ЛЬВА)
Вот теперь думаю :может,подстричься ещё раз на растущую ..или все это бред и рост волос совершенно не зависит от того,в какую из фаз Луны подстригли человека ?

NinaBrowman
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вам надо? Что волосы быстрее расли или нет? Меня больше волнует ваш шампунь из мыльных орехов? Расскадите, что это?...🤔🥜🥜🥜

Гость
#2

Реклама мыльных орехов? Дерзайте, хоть посмеёмся

Злобный Пупсик
#3

Физиология, мне кажется, никак не подчиняется астрологии. Природой заложено, что человеческий волос за месяц отрастает на вот столько вот, и не больше, то абсолютно пофиг, в каком знаке сейчас луна. А на счет шампуня - интересно. Как он называется? По чем и где заказали? Мне бы тоже такой хотелось попробовать

Гость
#4

Вы их как испортили? Красили?

гость
#5

Нет я верю дольше медленнее растет, а с другой стороны если волосы шик и блеск это одно, а если три пера как у меня, шампунь, ну что шампунь. Волосы будут чистыми хотя бы)

Гость
#6

Это такой бред стрижка на растущую, убывающую луну. Это все генетика, если хорошие волосы, будут они расти вне зависимости от лунной фазы, лучше тогда витамины для волос купите, от них толка больше будет.

гость
#7
Гость

Это такой бред стрижка на растущую, убывающую луну. Это все генетика, если хорошие волосы, будут они расти вне зависимости от лунной фазы, лучше тогда витамины для волос купите, от них толка больше будет.

А про тяжелую руку не слышали? Может конечно это психология, стрижка не нравится и поэтому впечатление, что долго растут волосы

Гость
#8

На растущую растут махом, не успеваю стрич челку...на убывающую челка стоит колом и волосы выпадывают

Гость
#9
Гость

Реклама мыльных орехов? Дерзайте, хоть посмеёмся

Час назад приготовила шампунь-отвар
Успела помыть кожу головы,волосы и тело
Попал в левый глаз
Было очень больно,но боль прошла быстро-спустя 2-3 минуты.
Ещё один минус ..теперь вместо белоснежной ванны у меня желтенькая(
Кажется,здесь нельзя прикреплять снимки.
Я снимала весь процесс на камеру .)

Гость
#11
Злобный Пупсик

Физиология, мне кажется, никак не подчиняется астрологии. Природой заложено, что человеческий волос за месяц отрастает на вот столько вот, и не больше, то абсолютно пофиг, в каком знаке сейчас луна. А на счет шампуня - интересно. Как он называется? По чем и где заказали? Мне бы тоже такой хотелось попробовать

Мне папа купил мыльные орехи Трифолиатус (500г) в Москве и привез.
Как я делала *шампунь*:
В кастрюлю налила 0.5 л воды, бросила туда мешочек из льна,в котором лежало 30 скарлупок орешков, довела их до кипения,а после варила ещё 30 минут на медл.огне.
(После отвар немного остыл,я разлила его в бутылки из-под жидкого мыла.)

Гость
#12
Гость

Вы их как испортили? Красили?

У меня была депрессия с 2012 года,псих расстройство с 2013 по сей день
Я все лето сидела на различных препаратах(антидепрессантах,НЕЙРОЛЕПТИКАХ,транквиллизаторах)...во время их приема и во время ломок выпало ооочень много волос,все они посеклись и перестали блестеть...ещё и перхоти было дофига и больше
Но как только я завязала с таким лечением,все стало приходить в норму
Но отстричь испорченные волосы все же пришлось

#13
Гость

Это такой бред стрижка на растущую, убывающую луну. Это все генетика, если хорошие волосы, будут они расти вне зависимости от лунной фазы, лучше тогда витамины для волос купите, от них толка больше будет.

У меня нет недостатка витаминов и минералов , волосы отрастают быстро,как мне кажется...я особо за их ростом не следила,но вот с конца августа начала )

#14
Гость

На растущую растут махом, не успеваю стрич челку...на убывающую челка стоит колом и волосы выпадывают

Волосы,вроде ,бешенно не выпадают
Но стала замечать,что короткие волосинки сзади цепляются за подушку и за пальцы и отрываются. ...такого у меня ещё не бвло ,хах)
В день выпадает по 10-15

#15
Гость

Мне папа купил мыльные орехи Трифолиатус (500г) в Москве и привез.
Как я делала *шампунь*:
В кастрюлю налила 0.5 л воды, бросила туда мешочек из льна,в котором лежало 30 скарлупок орешков, довела их до кипения,а после варила ещё 30 минут на медл.огне.
(После отвар немного остыл,я разлила его в бутылки из-под жидкого мыла.)

За 500 г отдал 860 рублей

Гость
#16

форум хайрманьяк вам в помощь
они там марафоны устраивают и фотками меряются
вообще разница действительно есть
чтобы быстрее росли и гуще надо подстричься на растущей луне в знаке Льва или Девы и ни в коем случае не стичься в водных знаках (Рыбы, Рак, Скорп).
чтобы волосы перли делайте скраб из морской соли и соды, химические пилинги, глиняные маски, внутрь есть бобовые, желатин, морскую рыбу, яйца, зеленые овощи, устрицы, семена льна, льняное масло пить внутрь, баранину есть целыми днями на растущей луне (2 недели). потом на убывающей пить побольше воды, чтобы влаги было много. и пить масло обяжательно льняное или оливковое утром. тогда эластичность у волос будет. но это надо делать месяца 3 подряд чтобы был виден эффект. но он есть. всегда волосы в негативный период жизни отстригали так как в волосах копиться эмоциональная память.

#17
Гость

форум хайрманьяк вам в помощь
они там марафоны устраивают и фотками меряются
вообще разница действительно есть
чтобы быстрее росли и гуще надо подстричься на растущей луне в знаке Льва или Девы и ни в коем случае не стичься в водных знаках (Рыбы, Рак, Скорп).
чтобы волосы перли делайте скраб из морской соли и соды, химические пилинги, глиняные маски, внутрь есть бобовые, желатин, морскую рыбу, яйца, зеленые овощи, устрицы, семена льна, льняное масло пить внутрь, баранину есть целыми днями на растущей луне (2 недели). потом на убывающей пить побольше воды, чтобы влаги было много. и пить масло обяжательно льняное или оливковое утром. тогда эластичность у волос будет. но это надо делать месяца 3 подряд чтобы был виден эффект. но он есть. всегда волосы в негативный период жизни отстригали так как в волосах копиться эмоциональная память.

Решила убрать как можно больше волос после того,как вышла из психушки . Хотелось оставить только те,что успели отрасти за 5 месяцев,а те,что постарее..срезать .
В июле убрали 15 см, в августе - 10, в сентябре-4-5 см , в ноябре-декабре 25 см.
За четыре месяца я подстриглась 4 раза..готовила себя к ооочень короткой стрижке
Питаюсь правильно,пью детские смеси
Там и витамины всевозможные , и минералы ,и аминокислоты ...белка много)
Но это только дополнение к пище,лецитин пью
В рационе присутствует все самое полезное)
Но вот из мяса я позволяю себе лишь говядину и курицу..
Обожаю красную рыбу и морепродукты
Куда же я без них )

Гость
#19

их красной рыбы только кета кажется дикого отлова
все остальное лосоли и прочее ОСОБЕННО в платиковой упаковке это увы уже неполезное

#20
Гость

их красной рыбы только кета кажется дикого отлова
все остальное лосоли и прочее ОСОБЕННО в платиковой упаковке это увы уже неполезное

Никогда сама рыбу не покупаю..как и мясо !
Родители всегда берут целую рыбину
(Форель/семьгу)

Гость
#21

Раньше не задумывалась над фазами Луны, но дважды подровняла кончики на растущую: в апреле и вот недавно, в ноябре - разница ощутима!

#22
Гость

Раньше не задумывалась над фазами Луны, но дважды подровняла кончики на растущую: в апреле и вот недавно, в ноябре - разница ощутима!

Пожалуй,и я подровняю кончики на растущую в ближайшее время )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: