Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы цветотипу "мягкая осень"?

Девушки, помогите определиться с цветотипом: серо-голубые глаза, волосы между светло- и средне-русым с золотистым оттенком, точнее, пшеничным, брови и ресницы темно-коричневые, с холодным оттенком, кожа светлая, но загораю очень хорошо и не краснею особо (розовею только), румянец у меня появляется редко.
Описала только то, что дано от природы.
Не под одно описание не подхожу, помогите определиться, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к своему родному оттенок сделайте - светлее или темнее и будет вам счастье)

Гость
#2

осени идет рыжий цвет волос
но у вас похоже по описанию не осень, а лето

Гость
#3
Гость

осени идет рыжий цвет волос
но у вас похоже по описанию не осень, а лето

Может быть. Но у меня кожа тёплого оттенка.

Гость
#4

Вы бы озадачились - где МОЗГИ взять!!!
ппц, ка..шёлка, цветотип она определила (начиталась дешевой бурды в инете), а цвет волос там не нашла )))

Гость
#5
Гость

Вы бы озадачились - где МОЗГИ взять!!!
***, ка..шёлка, цветотип она определила (начиталась дешевой бурды в инете), а цвет волос там не нашла )))

До свидания)

приснилась
#6
Гость

Вы бы озадачились - где МОЗГИ взять!!! ***, ка..шёлка, цветотип она определила (начиталась дешевой бурды в инете), а цвет волос там не нашла )))

хы-хы))

Гость
#7
Гость

Вы бы озадачились - где МОЗГИ взять!!!
***, ка..шёлка, цветотип она определила (начиталась дешевой бурды в инете), а цвет волос там не нашла )))

Кстати, почитайте внимательнее, что я сомневаюсь, отношусь ли я к данному цветотипу)))))
Умная нашлась)))

Гость
#8

Автор, а зачем обязательно определять цветотип, мне всегда шли тёплые цвета, а из-за седины вынуждена красить в холодный тёмный цвет волосы и мне это очень идёт и стали идти цвета, которые раньше не шли

Гость
#9

У меня с таким же описанием цветотип лето, и очень пошел светлый цвет волос, холодноватый

Жертва парикмахерской
#10

Автор, мне кажется вы - лето. А про цвет волос не подскажу, сама маюсь

Гость
#11

Все индивидуально, нельзя всех загнать под цветотип. Экспериментируйте с разными оттенками.

Гость
#12
Гость

Может быть. Но у меня кожа тёплого оттенка.

так есть и теплое лето....

Гость
#13

поищите наталья качура видео с ее семинаров в израиле
они там прикладывают цвета и комментируют

#14

Фото бы, а так сложно понять, думаю да, ближе к своему, просто сочнее можно сделать, я тут нектарирование goldwell сделала, вот там прям сок... классно получилось

Гость
#15
Luchina

Фото бы, а так сложно понять, думаю да, ближе к своему, просто сочнее можно сделать, я тут нектарирование goldwell сделала, вот там прям сок... классно получилось

Фото выставлять на вумане не хочу. Может, указать адрес почты, Вы мне напишите, и я Вам скину?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: