Гость
Статьи
Хочу нарастить волосы

Хочу нарастить волосы

Хочу нарастить себе волосы. Есть сомнения,так как в разных салонах совершенно разные цены
Как узнать натуральные ли волосы нарастят а не синтетику которые выпадут через неделю?
Может у кого был опыт,поделитесь пожалуйста!

Элис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти везде синтетика , хорошие от 50 тыс .
наращеные волосы видно всегда и это ужасно , особенно на море :)

Гость
#2

Девушка, не наращивайте, их видно ужасно, может, я не видела дорогие нарощенные, но к нам часто приезжают туристки из России, весь кошмар сзади болтается, как мёртвая, дешёвая занавеска.

гость
#3

синтетический волос всегда видно. Вы же видите как выглядят ваши натуральные. Вот вам и отличие. Цена должна зависеть от длины и страны происхождения волос. Я сама носила систему(парик) из натуральных волос. Попробуйте на али зайти, поискать сколько стоят волосы, они там хвостами продаются. Будете примерно знать ценник на исходный материал. Знаю что самые дешевые китайские волосы, самые дорогие славянские.

Анеттин
#4

Лучше уже отрастить свою длину.

Фани
#5
Анеттин

Лучше уже отрастить свою длину.

поверьте, не у всех волосы быстро растут.

Анеттин
#6

Это все равно не повод цеплять на себя волосы непонятно откуда срезанные. Как вам не стремно?

Фани
#7

зато красиво.

Риана
#8

Сомнительно… Лучше уже ускорителями пользоваться, мне вот тающая маска лошадиная сила очень помогла отрастить нормальную длину ниже лопаток… Было бы желание…

Фани
#9

в ней что, гормоны?

Риана
#10

Там просто экстракт перца, на корни наносишь - она пощипывает.... И стимулирует рост волос таким образом.

Фани
#11

это безопасно?

Риана
#12

Гораздо безопасней и куда лучше, чем наращивание...

Кристина
#13
Фани

поверьте, не у всех волосы быстро растут.

я для роста волос маску делаю с красным перцем от лошадиной силы и массаж головы делаю каждый день - волосы расти быстрее стали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: