Гость
Статьи
Покрасили в ужасный …

Покрасили в ужасный цвет!

Девочки, кто разбирается, спасите! Свой цвет темно-руссый, типаж мягкое лето. Все время делала мелирование, которое мне очень шло, но надоело, кроме того портило волосы. Корни отрасли см на 5-6 (делала последний раз в июле) - выглядело некрасиво. Пошла в парикмахерскую (не дома!), Попросила выровнять тон, сделать тонирование (не краской). У них Велла. Выбрали на образцах - мой родной цвет темный блонд, решили взять средний блонд, натуральный оттенок (там были еще какие-то пепельные или золотистые). И что получилось? Это какой-то грязный коричневый цевт, причем на концах (где наиболее пострадавшие концы от мелирования) он выглядит еще более тусклым и коричневым. Вообще, сам цвет явно темнее моего родного цвета! Он меня старит, делает тетушкой. Девочки, что делать?? Обычно мою волосы каждый день - может держать шампунь подольше? Когда смоется, побегу опять делать мелирование. И еще, может ли у тонирования быть запах аммиака? Когда она наносила , я явно ощущала амиачный запах.

Жертва парикмахерской
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют специальные смывки для красок, по идее.
У эстеля точно видела, color off называется или как то похоже.

Гость
#2

Ни в коем случае смывку не делай , вообще в край тогда волосы изуродуешь, все будет пятнами

Гость
#3

Лучше подожди недели 2, краска сама постепенно смоется

Гость
#4

Масляные маски хорошо вымывают цвет, нанесите на длину оливковое экстраведжин перед каждым мытьем волос, минимум на час. Смывку тоже не советую, очень влияют на качество волос

Гость
#5
Гость

Масляные маски хорошо вымывают цвет, нанесите на длину оливковое экстраведжин перед каждым мытьем волос, минимум на час. Смывку тоже не советую, очень влияют на качество волос

Спасибо, попробую! А волосы не будут еще сильнее жирниться? У меня еще есть миндальное. Может им лучше?

Гость
#6

А кто разбирается: как вообще мог такой жуткий коричневый цвет вылезти вместо среднего блонда? Раздумываю, может она меня надула и цвет вообще какой-то другой намешала? Еще, она держала его на волосах 30 минут, а сейчас начала смотреть на сайтах, держать тонирование нужно минут 15-20

Мурло
#7

это с каких пор темно русый считается темным блондом? сейчас маслом пользуйся и кефиром. через пару недель закрась в свой ТЁМНЫЙ, холодный русый цвет уровня 5-6.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: