Гость
Статьи
Можно ли убирать …

Можно ли убирать секущиеся концы ,но

У меня проблема в том,что волосы сухие и пушистые из-за этого они секутся чаще, чем другие волосы. Можно ли убирать секущиеся концы ,но при этом не трогать длину или длина в любом случае затрагивается?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Полировка волос называется процедура

Гость
#2

Ну конечно длина пострадает. Я так-делала. Два месяца ращу (+2см), потом иду и прошу снять мне ровно миллиметр. Ну снитмают конечно полсантиметра, но в результате волосы отрастила.

Гость
#3

Что бы не спелись ,рано или поздно придется волосы подравнять. Ну а дальше только остаётся ухаживать за длиной. Масла для волос, маски.

Ирина
#5

Используйте питательные маски. Отличная есть у Иноар. Называется Доктор

#6
Гость

Ну конечно длина пострадает. Я так-делала. Два месяца ращу (+2см), потом иду и прошу снять мне ровно миллиметр. Ну снитмают конечно полсантиметра, но в результате волосы отрастила.

Ну как астер уберет пол сантиметра? Это фантастика, обычно волосы не супер ровные снизу, поэтому чтобы убрать секущиеся кончики снимают больше

#7

Я бы посоветовала все таки состричь кончики все таки... А потом пользоваться маслами, в аптеке покупаю купаж масел, в нем 10 масел в составе, отлично волосы восстанавливает.

Кристина
#10

кончики подстричь придется( и используйте купаж масел TOP 10 OILS FORMULA, маску с ним делай и после мытья прям капелюшку распределяй на кончики.

#8

Конечно можно! можно использовать различные механические способы: полировка и т.д. но они всё равно немного влияют на длину. поэтому для себя выбираю косметические средства. использую мона премиум: шампунька и спрей для волос. прекрасные средства, спустя несколько недель волосы перестали сечься и стали расти густыми и красивыми

#9
ЗЛОДЕЕЧКА

Конечно можно! можно использовать различные механические способы: полировка и т.д. но они всё равно немного влияют на длину. поэтому для себя выбираю косметические средства. использую мона премиум: шампунька и спрей для волос. прекрасные средства, спустя несколько недель волосы перестали сечься и стали расти густыми и красивыми

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#10
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: