Гость
Статьи
Каре с кудрявыми …

Каре с кудрявыми волосами

Недавно подстригла свои 60 см волос и была очень впечатлена, пока не поняла, что каждое утро я в зеркале вижу какой-то кошмар. У меня кудрявые волосы, и когда они были длинные, очень красиво вились, а сейчас встаю и где-то волос кудрявится, где-то большая область распушилась, где-то и вовсе волосы прямые. Выглядит очень неаккуратно, не знаю что делать. Пытаюсь выпрямлять утюжком, но это очень вредно.Укладку делать каждый день не получается, утром надо вечно рано куда-то идти. Как можно справиться с этой проблемой?

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кератин ,нанапластика будет прямые всегда и всюду.

Лидия
#2
Седая голова

Кератин ,нанапластика будет прямые всегда и всюду.

выпрямлять не хочется, хочется чтобы просто красиво лежало

Гость
#3

Есть же какие-то средства для волнистых волос, сама ничем не пользуюсь, у меня не каре, а каскад, и лёгкая небрежность мне лично нравится. Не люблю прилизанные волосы.

Гость
#4

Ну так дофига средств для укладки кудрявых волос. Крем или спрей купите, прошлись,уложили и всё.

Гость
#5

Жопорукий у вас парикмахер, таким волосам противопоказано каре, только каскад или длинные.

#6
Лидия

выпрямлять не хочется, хочется чтобы просто красиво лежало

А как вы это представляете?
Каре с кудрями?

Гость
#7

А у вас каре прямое или под углом сострижено? Я замучилась тоже со своим каре, у меня с удлинеными передними прядями. Даже утюжком не могу уложить уже нормально, надоело! Мне идет, а с укладкой замучилась. От средств для укладки волосы жесткие становятся. Решила отращивать до плеч. Волосы сожженные все от этого утюжка, почти год стригла каре. Если прямое у вас, то можно кудри делать, моя подруга завивает каре свое, хорошо смотрится. А, если как у меня, то никак не уложишь такие волосы.

Гость
#8

Гы...... конечно самые умные те у кого волосы не кудрявые. Они всегда лучше знают как ухаживать за кудрями. Автор, по поводу очень вредно - что вреден то? Я выпрямляю волосы с момента появления утюгов и ничего. Не портятся. Наоборот раньше секлись а теперь не секутся. Пользуюсь бальзамами и термрхащитлй. Глис кур вполне приличное. Также парикмахер порекомендовала реалон 10 в 1. Поскольку волосы склонны к сухости мою нечасто. Помыла просушила лучше без фена побрызгала и выпрямила. Утюги есть разные с паром без пара с барабанами расчёсками и прочими. Выпрямляю и завязываю хвостик. Если хочу красивые волны заплетаю косички. Дней пять держится. Никаких средств для укладки не применяю

Аня
#10
Гость

Гы...... конечно самые умные те у кого волосы не кудрявые. Они всегда лучше знают как ухаживать за кудрями. Автор, по поводу очень вредно - что вреден то? Я выпрямляю волосы с момента появления утюгов и ничего. Не портятся. Наоборот раньше секлись а теперь не секутся. Пользуюсь бальзамами и термрхащитлй. Глис кур вполне приличное. Также парикмахер порекомендовала реалон 10 в 1. Поскольку волосы склонны к сухости мою нечасто. Помыла просушила лучше без фена побрызгала и выпрямила. Утюги есть разные с паром без пара с барабанами расчёсками и прочими. Выпрямляю и завязываю хвостик. Если хочу красивые волны заплетаю косички. Дней пять держится. Никаких средств для укладки не применяю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: