Гость
Статьи
Женщины 45+, какая, у …

Женщины 45+, какая, у вас прическа?

Женщины 45+, с какой прической вы ходите? У вас длинные волосы? Какого цвета?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные, до лопаток. Природная яркая блондинка, седых ТТТ нет. Лицо поплыло сильно, поэтому видон становится, как у престарелой русалки, поднимаю волосы в разные пучки, ракушки, классический хвост.

#2

Маме 49. каре, волосы кудрявые (не мелким бесом, крупные кудри), красится хной, получается медный оттенок.

Гость
#3

Каскад, волосы волнистые, каштановые.

Гость
#4

Боб

Малютка Скуратова
#5

Мне не 45+, 41 год, но отвечу, волосы до плеч, крашу в холодный русый блондин Капусом, свои волосы темно русые.

N
#6

46 лет. Короткая стрижка уже давно. Волосы русые, седых волосков практически нет, поэтому не крашу. Иногда балуюсь оттеночными бальзамами, хожу рыжей или каштановой какое-то время.

Гость
#7

Мне 49, крашусь под натуральный темно- русый, так как седина, прическа средней длины каре без челки.

Гость
#8

Мне 41. Волосы крашу регулярно в более светлый оттенок (что-то типа меда, карамели) . Держу длину 3-4см ниже плеч. Ношу распущенными или в высоком хвосте.

Вика
#9

Мне 44 года .волосы до копчика.темный каштан пепельный. Смотрится почти как черный.крашу каждый месяц корни. И всю длину раз в три месяца

Liliya
#10

Каскад, рыжие или шоколад. Седина началась понемногу, чувствую, надо в светлый переходить, чтобы не так заметно было.. На повседневку - убираю в пучки, ракушки, так как поплыл овал. В торжественных случаях делаю красивую пышную гриву. В общем-то довольна, но подумываю о короткой стрижке -хочется что то изменить, так как в каскаде давно, лет десять уже..

Гость
#11
Liliya

Каскад, рыжие или шоколад. Седина началась понемногу, чувствую, надо в светлый переходить, чтобы не так заметно было.. На повседневку - убираю в пучки, ракушки, так как поплыл овал. В торжественных случаях делаю красивую пышную гриву. В общем-то довольна, но подумываю о короткой стрижке -хочется что то изменить, так как в каскаде давно, лет десять уже..

Поставьте нити,будете гораздо лучше выглядеть.У меня причёска похожа и цвет.Я поставила нити и не нарадуюсь.Зачем стричь хорошие волосы?

Мари
#12
Автор

Женщины 45+, с какой прической вы ходите? У вас длинные волосы? Какого цвета?

Волосы темные (крашу в темный шоколад), до лопаток, делаю биохимию - очень красивые локоны!

Гость
#13

оставалась бы своем русом, но седина…. приходится в светлый красится.

Фани
#14

А я боюсь, что осветденные волосы будут пережжеными. Или вообще выпадут.

Гость
#15
Фани

А я боюсь, что осветденные волосы будут пережжеными. Или вообще выпадут.

если ухаживать нормально - все будет хорошо…

Фани
#16

У самой балаяж, очень молодит. А из ухода советую сывороточный реаниматор попробовать, он волосы делает красивыми мгновенно.

Риана
#17
Фани

У самой балаяж, очень молодит. А из ухода советую сывороточный реаниматор попробовать, он волосы делает красивыми мгновенно.

Это какой бренд? что-то из профа?

Фани
#18

Ну, лошадиная сила, если знаете. Такой несмываемый уход. Перед сушкой феном наносится.

Риана
#19
Фани

Ну, лошадиная сила, если знаете. Такой несмываемый уход. Перед сушкой феном наносится.

Не жирнит волосы?

Фани
#20

Нет, его пару капель всего надо. Кончики после него лежат шикарно.

Гость
#21
Автор

Женщины 45+, с какой прической вы ходите? У вас длинные волосы? Какого цвета?

ну мне чуть поменьше- 43, у меня удлиненное спереди каре, очень удобно... если спешу, быстро делаю кудряшки, если не спешу, заморачиваюсь с идеальной укладкой

Гость
#22

45. Волосы каштановые (седина 5%), прическа - косая челка и лесенка на длинные волосы (сзади срез не ровный, скорее напоминает овал - максимальная длина до лопаток, а фасад чуть ниже плеч). Ношу в основном распущенные, для удобства бывает собираю в пучок и подкалываю большими заколками либо делаю хвост. Иногда для разнообразия завиваю - кудряшки и волны мне очень идут. Овал лица пока на месте. Крашусь хной с басмой (гемор ещё тот). Примерно 1 раз в два месяца. Получается горький шоколад. Выглядит натурально. Посторонние думают, что свои. Недавно гормоны сбойнули, волос стал очень сечься. Пока это мало заметно (видно только парикмахеру), а дальше - как пойдет. Парикмахер уговаривает изменить стрижку - сделать короткую ассиметрию. Уверяет, что с моим типом лица мне будет классно (типа для тонких густых волос она идеальна и женщин после 40 такая стрижка молодит). Была у меня раньше короткая, лет 10 с ней проходила, потом надоело (каждый день голову мыла, чтобы нормально уложить, да и похожа была на мальчика, а не на девочку). Муж меня с короткой тоже не представляет, говорит не женственно и меня она будет старить. ХЗ что делать. Подождем, посмотрим как дальше пойдет.

Гость
#23

47 лет ,от природы брюнетка, но из за большого количества седины, уже более 10 лет крашу средний блонд в стиле Энистон. стрижка тоже как у нее , но покороче.этот look мне импонирует.

#24

Я конечно не 45 +, но вот про маму свою скажу) у нее волосы длинные, по салонам не бегает, как и я дома ухаживает с помощью проф средств хорс форс, у нее маска для укрепления с вытяжкой из гибискуса, а так лишь седину подкрашивает )

Оксана
#25

Мне 45+. До 45 носила длинные волосы. Теперь овал лица уже не тот. Длинные волосы еще больше выделяют морщины вдоль лица и отяжеляют подбородок, который теряет четкие контуры. Теперь у меня каре. Волосы осветлены. Так можно спрятать седину и краситься не 1 раз в неделю, а значительно реже. Я крашу волосы 1 раз в 3.5 недели.

Баба яга
#26

у меня боб, волосы крашу в свой родной, тк седые имеются

Гость
#27

Ну, какая прическа может быть после сорока? Короткая стрижка, химия, бритый затылок. А, выкрашена в цвет "баклажан". Ждет внуков, молодится изо всех сил. Вот такой портрет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: