Гость
Статьи
Наряд полиции в салон …

Наряд полиции в салон красоты хотели вызыать

Пошла в салон смыть чёрный цвет и покрасить в каштан . Много задала вопросов могут ли они это сделать, говорили конечно . В итоге сначала смыли цвет. Все понравилось , потом мастер ( ужас ) закрасила и я стала чёрной с рыжими корням !!! Я сказала что платать не буду , вызвали директора он сказал оплатить только за материалы ! Я сказал нет , он сказал вызовет наряд полиции , я согласилась . Потом он сказал чтобы я пришла завтра и они все сделают бесплатно , но сейчас оплатить материалы . Будет другой мастер . Что делать в этой ситуации ? Цвет темный и корни рыжие . Я боюсь идти к ним опять , даже бесплатно если

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу черти поганые

Гость
#2

Не ходите туда больше и всё.

Гость
#3

Вы сейчас в салоне красоты и ждёте от нас ответа?

гость
#4

может подождать? от такого количества перекраса волосы могут просто выпасть. Странно что после смывки черного вы не увидели что корни не отбелились.

голодный ниггер
#5
Автор

Пошла в салон смыть чёрный цвет и покрасить в каштан . Много задала вопросов могут ли они это сделать, говорили конечно . В итоге сначала смыли цвет. Все понравилось , потом мастер ( ужас ) закрасила и я стала чёрной с рыжими корням !!! Я сказала что платать не буду , вызвали директора он сказал оплатить только за материалы ! Я сказал нет , он сказал вызовет наряд полиции , я согласилась . Потом он сказал чтобы я пришла завтра и они все сделают бесплатно , но сейчас оплатить материалы . Будет другой мастер . Что делать в этой ситуации ? Цвет темный и корни рыжие . Я боюсь идти к ним опять , даже бесплатно если

вызовите наряд гусей пи-доров и пьяного вдвшника с отрядом анальных клоунов.

Гость
#6

Афтор, напишите на сайтах отзовиков об этом поганом салоне рекламацию и прикрепите фото испорченных волос. Так вы им отомстите по самое не хочу. А ругаться с ними смысла нет.
Конечно можно подать в суд за испорченные волосы и моральный ущерб ( как сделали бы в США), но это геморно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: