Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Помогает ли репейное масло от выпадения волос? Девочки у кого был такой опыт? Сильно выпадают волосы, хвостик крысиный... Какие средства вам еще помогли?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика.Причина-Ваши страхи и стрессы.Помогает смена эмоций и масло бэй)

Гость
#2

Это все временные меры. Проблему ищите внутри (в организме).

Гость
#3

Проверьте витамин д, железо и гормоны))) три чаще всего встречающиеся причины выпадения волос)
А по теме, нет. Репейное масло не помогает от выпадения.

Гость
#4

Попейте БАДы с цинком

Гость
#5
Гость

Проверьте витамин д, железо и гормоны))) три чаще всего встречающиеся причины выпадения волос) А по теме, нет. Репейное масло не помогает от выпадения.

Мне помогло репейное масло

Гость
#7

Железо не хватает, с основном частая причина, женщина теряет каждый месяц кровь, и кушать мясо надо каждый день, но сейчас мало кто мясо ест. Фенюльс месяц пропейте, но сначала анализы надо сдать.
Еще причина - зима, перепады температуры. Надо просто перезимовать))) Сейчас у многих волосопад

Ася
#10

Трихолога для начала себе хорошего обязательно найдите. Я вот вылечила волосы в Реал Клиник на Брестской, там и врач хороший, и есть всё необходимое для лечения именно. Если у вас проблема именно с волосами, а не с какими-то внутренними органами, потому что выпадение и ломкость много что может вызывать. Мне было достаточно мезотерапии укрепляющей с полезными витаминами. Сейчас волосы не выпадают, у них не секутся кончики. Ну и внешне они изменились здорово из-за укрепления и утолщения, стали более густыми и здоровыми на вид.

Нина
#11

Поможет ли масло репейное, не знаю, не пользовалась, а вот Луковый шампунь 911 с репейным маслом поможет, проверено на личном опыте. У шампуня приятный аромат, волосы стали послушными, не выпадают как раньше, я даже бальзамом пользоваться перестала.

Нина
#13

Репейным маслом пользовалась, но это проблематично, занимает много времени. В аптеке увидела шампунь Луковый с репейным маслом 911, фирмы Твинс Тэк. Стоил он не дорого, вот и решила попробовать. Эффект даже лучше, чем после использования чистого масла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: