Гость
Статьи
Как получить …

Как получить клубничный блонд?

Как добиться больничного блонда 8-9 уровня самостоятельно? Естественно, профкрасками. Сейчас волосы осветлены до 9. Поход в салон не посоветуйте, пока не могу себе позволить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как бабушки красятся?

Гость
#2

Есть тоника, не помню в каком оттенке. Я когда была блондинкой волосы споласкивала ей, и цвет был нежно нежно розовый. Но он и вымывался быстро.

Гость
#3

Автор, вы на новый год хотите быть мальвиной?

Мурло
#4

запомните навсегда: клубничный блонд это рыжий оттенок белобрысых волос. А ваше розовое недоразумение это микс тоны из проф магазина.

Гость
#5
Гость

Автор, вы на новый год хотите быть мальвиной?

Насколько я помню, мальвина была девочкой с голубыми волосами. Или в ваших краях голубая клубника?

Гость
#6
Гость

Есть тоника, не помню в каком оттенке. Я когда была блондинкой волосы споласкивала ей, и цвет был нежно нежно розовый. Но он и вымывался быстро.

Спасибо, но нет. Тоника стала редкостным г.. в последнее время.

Гость
#7
Мурло

запомните навсегда: клубничный блонд это рыжий оттенок белобрысых волос. А ваше розовое недоразумение это микс тоны из проф магазина.

Серьезно, да?

Гость
#8

Больничный блонд и получите.

Гость
#9

Больничный блонд??? Эт что за зверь?

Гость
#10
Гость

Больничный блонд и получите.

КЛУБНИЧНЫЙ.

Гость
#11
Гость

Больничный блонд??? Эт что за зверь?

КЛУБНИЧНЫЙ, по заголовку непонятно?

Злая Продавщица
#12
Гость

Есть тоника, не помню в каком оттенке. Я когда была блондинкой волосы споласкивала ей, и цвет был нежно нежно розовый. Но он и вымывался быстро.

розовый жемчуг

Злая Продавщица
#13
Гость

Спасибо, но нет. Тоника стала редкостным г.. в последнее время.

ну марганцовкой ополосните, раз все нет

Гость
#14
Злая Продавщица

ну марганцовкой ополосните, раз все нет

А кто-то еще что-то адекватное предложил?

Таня
#15

Я купила оттеночную маску Органик тач от Jean paul myne цвета паприка ( ярко-красный). Смешала как посоветовала продавец со своей обычной маской, чтобы цвет был не сильно яркий. Нанесла на свои осветленные волосы на 15 мин после мытья и у меня получился очень красивый клубничный оттенок. Кстати маска органическая и очень круто волосы мне напитала, и вымывается цвет мягко. Обещали что смоется в ноль, кажется к этому и идет, спустя где-то 15 помывок цвет стал совсем пастельный но красивый все равно))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема