Гость
Статьи
Седина

Седина

Всем доброй ночи. У меня седых волос примерно 30%, я их не окрашиваю, седина без желтизны, серебристого оттенка. А есть ли среди Вас те, кто тоже не красится и ходит с седыми волосами? Мне 37

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу. Вам нравится бабкой ходить старой? Я раз в 3 недели корни крашу, чтоб седины видно не было.

Гость
#3

Мне за 50, крашусь. В принципе седины еще не так, чтобы очень много, но раздражают эти пегие волосы, некрасиво. Так что только окрашивание.

Гость
#4

Мне тоже 37, я тоже не крашусь. Но у меня нет седых волос еще (наследственное). Но если появятся седые волоски, сразу же начну краситься, не смотря на то, что будет жалко портить волосы. Считаю некрасивым в таком возрасте светить сединой. Но на женщинах за 80 седина смотрится вполне органично и мило.

Гость
#5
Гость

Мне тоже 37, я тоже не крашусь. Но у меня нет седых волос еще (наследственное). Но если появятся седые волоски, сразу же начну краситься, не смотря на то, что будет жалко портить волосы. Считаю некрасивым в таком возрасте светить сединой. Но на женщинах за 80 седина смотрится вполне органично и мило.

Тебе 80?

Гость
#6
Гость

Тебе 80?

Очко купи

Гость
#7

*очки

Красотка
#9
Гость

фу. Вам нравится бабкой ходить старой? Я раз в 3 недели корни крашу, чтоб седины видно не было.

У вас ее видно через неделю уже. Крашение волос при седине не выход, особенно темные цвета.

Діана
#9
Красотка

У вас ее видно через неделю уже. Крашение волос при седине не выход, особенно темные цвета.

Это ужасно, когда через неделю видно седину, а через месяц седой пробор в 2.5 см. Разве это красиво? И ещё крашеные седые волосы похожи на паклю, особенно жёлтые ( блондинки))).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: