Гость
Статьи
Естественная смена …

Естественная смена цвета волос

Вопрос интересный, но сталкивались ли вы с изменением цвета волос? Моя мама до 20 лет была очень светлая, её даже называли соломой. Смотрела старые фотографии - и правда. После 20 цвет волос у неё сменился на тёмный каштан, как она говорит, происходило это за 4 года. Волосы она и правда не красит. Сама по себе тёмная : практически чёрные глаза, чёрные брови. В роду есть татары.
Дело в том, что мне 19, я такая же тёмная, как и она, только вот цвет волос сейчас тёмно - русый. Думаю, неужели к 25 тоже стану темноволосой? Неужели такое вообще возможно, или мама что то приукрасила?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Твоя совесть
#1

Все может быть, у меня глаза до 5 лет были карими потом стали зелеными, генетика штука сложная

Гость
#2

у знакомых Татар у многих так - одна подруга вообще была блондинка-блондинка, сейчас темная. тут ваша генетика

Мурло
#3

У меня. из золотисто белых в золотистые. т.е. на 2-3 тона очень резко от стресса в 16 лет.

Гость
#4

У меня сильно потемнели во время 1-ой беременности в 22 года, на 2 тона точно. Из пепельного блонда в русый.

Гость
#5

В европеидной расе многие дети со светлыми волосами. С возрастом абсолютное большинство темнеет. Только единицы остаются блондинами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема