Гость
Статьи
сыплются волосы

сыплются волосы

В октябре и начале ноября пережила сильный стресс, после этого волосы сыплются как сумасшедшие, я уже боюсь расчесываться и ходить в душ. за один раз выпадает больше 200 волосков. а еще они стали такие хрупкие, что буквально рассыпаются. для того чтобы разорвать волос, даже не нужно прилагать усилий. пробовала народные маски, результата пока что нет и мне кажется, что скоро я стану лысой. кто сталкивался с подобной проблемой, что вам помогло. подскажите пожалуйста. ибо я уже в отчаянии.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Кет
#1

Советую витамины пентовит. Дёшево и эффективно. Плюс дрожжи для волос фирмы dnc.
Сама недавно чуть ли не рыдала в ванной, так же сыпались

Гость
#2

не нервничать
делать маски
ешьте сметану 20% и белок качественный: орехи фасоль чечевицу с бараниной и тушеной телячьей печенью через день. волосы попрут. вода важна.
и так полгода.
маски - соль морская и глина для кожи головы и массажи кожи головы это первое. потом никотиновая ампула и втирать 1 месяц потом месяц перерыв.
ополаскивания хвощ полевой корень лопуха и крапива.
и так полгода.
с витаминами осторожно. много подделок.
форум хайрманьяк в помощь

Гость
#3

Скорее всего железа не хватает, пропейте курс железа и фолиевой кислоты.

#4

Автор, с кожей головы всё ок? Если да, то питание, витамины, маски, выше всё написали. Кровь сдайте на гормоны, от стресса мог сбой произойти.

#5

мне очень помогли витамины Priorin. заказывала в германии через zakupki-de.com.ua ( в поисковике первым выскакивает сайт) . отличный сайт и сервис. и цена очень выгодная!у нас они слишком дорого выходят. ооочень довольна! почитайте о них есть отзывы! Лучше я еще не встречала! Здоровья Вам)

самой_нужна_помощь_с_волосами
#6

Давайте с вами общаться автор, у меня тоже был дичайший стресс в начале Августа, и волосы выпадают с сентября. Что у вас был за стресс, опишите его? Мне очень важно знать о влиянии его. Я ведь ходила к лучшему Трихологу и он меня обучал как любителя (я не врач), я многое знаю, но некоторые вещи до сих пор загадка. Могут ли так волосы выпадать от стресса? У меня был действительно дикий стресс в Августе, после которого у меня были и другие проблемы. Во время стресса, а у меня был дичайший страх, мне врач сказал, что надпочечники выбрасывают в огромном количестве адреналин, если стресс и страх настолько сильный, то адреналин просто в гигантских дозах выбрасывается. Может ли это повлиять так? У меня просто было так, что я от этого просто села на пол, сердце билось так бешенно, что вот вот вырвется из груди... я чувствовала как оно стучит, уже почти снаружи, что будто его кто-то вытягивает... затем я начала задыхаться от нехватки кислорода, и у меня начало скручивать, сдавливать мышцы на руках.. такого у меня не было, я умоляла перестать кричать своего парня, он меня оочень сильно напугал, это было оочень страшно, настолько невыносимо, что я начала принимать Валидол, чтобы сердце привести впорядок. Когда он уснул, я успокоилась. Но в течении недели я испытывала проблемы - от этого дня у меня произошел сбой в организме... Расстроилась нервная-вегетативно сосудистая система, на пустом месте я начинала плакать, и сердце зашкаливало... вот я думаю, что же мне теперь делать с волосами? Я ведь принимала и витамины, и минералы, и не могу понять, от чего это....

#7

Я бы вам посоветовала перейти на органические средства, например шампунь с экстрактом томата, он марки веджетебл бьюти, волосы стали на много лучше выглядеть, приятные на ощупь, не так сильно выпадают.

Римма
#8

Посоветую еще мыть голову Луковым шампунем 911, от выпадения волос. В составе есть натуральные компоненты, которые активизируют рост волос. Купить его можно в аптеке, или в интернете заказать.

Эля
#11

Одной маской тут не справится) посоветую Луковый шампунь 911 и бальзам. Если не найдете в аптеке, можно заказать через интернет. Мне для восстановления волос было достаточно 1,5 месяца использования. Сейчас волосы выглядят как после дорогих салонных процедур.

Элла
#12

сходите к трихологу, а пока можно попробовать estel otium unique специальная серия - активатор роста волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема