Гость
Статьи
Я обладательница того …

Я обладательница того самого пепельного оттенка

Я много экспериментировала, в итоге решила отрастить натуральный цвет. В детстве я была светлее, и золотистее. В подростковом возрасте потемнела до всеми любимого пепельного оттенка. Отрастила свой цвет, и не могу понять чем он так нравится многим. У меня он на уровне 7-8, такой графитовый. Мышиный. Кажусь себе блеклой. Глаза у меня яркие, темно-карие. Может в этом дело, возможно такой цвет идёт больше к холодным глазам. Думаю покраситься хной, безумно нравятся медные оттенки, но многие отговаривают. И опять эти корни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, далеко не всем нравится, точнее мало кому. Во-вторых, раз у вас карие глаза, значит в организме преобладает красный пигмент, поэтому ваши волосы автоматически не могут быть «того самого пепельного оттенка», вот серого мышиного цвета могут и будут от природы, но не холодного пепельного. Проверьте зрение, может у вас монохромия?))) А вообще биологию в школе учить надо было.

Гость
#2

У меня темно-румые волосы с пепельным отливом, но у меня глаза голубые и бледная кожа, т.е., если правильно понимаю, абсолютно холодный цветотип.
Свой цвет волос нравится, медные оттенки не люблю, да и вряд ли они мне подойдут, а Вам, с картами глазами, вполне могут и подойти тёплые оттенки

Гость
#3

А если глаза зелено-карие и волосы русые (6-7 тон), это какой тип?

Гость
#4

Никому он не нравится. С чего вы взяли???

Гость
#5

Карие глаза и пепельные волосы это нереально. Что то вы путаете.

Мурло
#6
Гость

Карие глаза и пепельные волосы это нереально. Что то вы путаете.

та ладно. генетика такая штука. У меня знакомый белобрысый с карими теплыми глазами. выглядит это необычно, конечно. только вот не помню пепельный или золотой у него оттенок волос.

Гость
#7
Мурло

та ладно. генетика такая штука. У меня знакомый белобрысый с карими теплыми глазами. выглядит это необычно, конечно. только вот не помню пепельный или золотой у него оттенок волос.

Так светлый, золотистый цвет волос в комплекте с карими главами не так уж и редко встречается. Я сама "золотистая" кареглазая блондинка. А вот пепельных волос с карими главами не видела.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: