Гость
Статьи
Раньше волосы были …

Раньше волосы были шикарные

Добрый день,

Помогите девушки! Вчера образовался кружочек, далеко не милый, на задней стороне головы. У меня спереди, и вообще верхней части головы, давно процесс пошёл, но реально пришло время что-то делать, надеясь на лучшее. Друзья в шоке, говорят стресс, и при этом возможно они правы. Думаю применить луковый подход и плевать на всё. Если не сработает - то побреюсь. Просто раньше волосы были шикарные и не попробовать не могу, я им должен.

Юрий
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в этом деле, чтоб "друзья" не облысели раньше вас, автор😏

Гость
#2

Какой луковый подоход?! Миноксидил, конечно.

Гость
#3
Гость

Какой луковый подоход?! Миноксидил, конечно.

Какое ещё конечно! Автор не слушайте её тут была уже куча тем, в которых писали,что как -то только применяли миноксидил, как только отмена ещё хуже волосы падали. Пробуйте луковые маски, мне они помогли. Но и к врачу обязательно

Гость
#4

Да какие там луковые маски? Если б они помогали, все мужчины ходили бы с шикарными шевелюрами, мужское облысение - дело серьёзное. Регейн и при этом пожизненно. Запаситесь, автор, терпением и деньгами, на сайте, где его продают, одни мужчины, в основном, как вы. РЕГЕЙН!!!

Гость
#5

Автор, напишу о ситуации, с которой столкнулся брат мужа, а дальше решать уже Вам. У него началось раннее облысение в 32 года. Была огромная плешь, которую он старательно маскировал зачесами. Когда маскировка перестала помогать, он сделал операцию по пересадке волос. Операция стоила 500 евро, проводили в Роттердами (Нидерланды). На следующий день выписали домой. Все прижилось у него, теперь плеши нет. А на самом деле если вы прекрасный человек, то никто на этот недостаток даже внимание не обратит.

1
#6

Бегом к врачу, если хотите сохранить свои шикарные волосы!!!

Гость
#7
Гость

Какое ещё конечно! Автор не слушайте её тут была уже куча тем, в которых писали,что как -то только применяли миноксидил, как только отмена ещё хуже волосы падали. Пробуйте луковые маски, мне они помогли. Но и к врачу обязательно

Так Миноксидил это не то лекарство которое отменяют, оно на пожизненно! Облысение началось и его не остановить, так зачем останавливать лечение которое спасает волосы?! Конечно после отмены они выпадут, их Миноксидил удерживал. К доктору можешь не идти, он тебе так и скажет что тли пересадка или Миноксидил и все, других вариантов нет, правда может ещё развесит на бесполезные процедуры типа мезотерапии и прочего, но это не поможет. Лук тоже не поможет. Есть лекарство! Не обязательно покупать дорогущий Регейн, можно спокойно брать дженерик Миноксидил намного дешевле. И тянуть с этим не стоит, волосы выпадают и луковицы зарастают кожей, как только заросли все, даже Миноксидил их не вернёт. Ничего страшного в нем нет, но да, это на пожизненно, облысение не остановится само, особенно мужское, там в гормонах дело. Решайтесь, чего вам терять?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: