Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы!!! Болела 2-3 месяца назад сильным вирусом , пила много лекарств и антибиотики. Конечно это последствие болезни , так как в период болезни я мала ела и пила много лекарств. Организм истощен. Анализы хорошие. Правда начала сильно нервничать после того как увидела сколько волос выпало. Стали в 2 раза реже. Выпадают пучками , ужас! ! ((( мне 18 лет. Не знаю как справиться с этим выпадением. Уже 2 недели так сыпаются.ПОМОГИТЕ! Как остановить потерю волос ? просто успокоиться ? Принимаю хорошие витамины, делаю маски. Этого ведь не достаточно?..

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие витамины и какие маски? Витамины кстати сразу не помогут. А если не помогают маски, то надо делать другие. Мне всегда помогают из бесцветной хны( она не красит), можно втирать витамины из ампул, можно сделать перцовую настойку( посмотрите в инете как делать и использовать)

Гость
#2

Нервы могут служить причиной выпадения волос, наряду с масками и витаминами, принимайте что-то успокаивающее.

Гость
#3

спирулину пропить.
никотиновую кислоту в ампулах для волос втирать

Наталья
#5

Маски с луком не делала) для восстановления волос есть Луковый шампунь 911. Продается он в аптеке и эффект от его использования намного лучше, чем от масок с луком) У шампуня приятный аромат, он легко смывается. Можете еще и бальзам посмотреть той же серии.

Аля
#8

ой, хна жутко сушит волосы, даже не знаю, что вам там помогает. короче, не советую.

енот
#9
Аля

ой, хна жутко сушит волосы, даже не знаю, что вам там помогает. короче, не советую.

Маслами, может?

Аля
#10
енот

Маслами, может?

и то лучше, но тоже не всякие подходят. надо смотреть. но вообще масла к росту волос мало отношения имеют.

Риана
#11

Смотря какие… Вот я купажом масел лошадиная сила укрепляла корни, он очень помог.

енот
#12
Риана

Смотря какие… Вот я купажом масел лошадиная сила укрепляла корни, он очень помог.

А что там за состав?

енот
#13

Разные… Там их 10 штук, в том числе бей и амла, ими же облысение даже лечат.

Риана
#14

Ого, я не в курсе. А его греть надо?

енот
#15

Да, в теплой водичке сам флакон. А потом распшикать на корни и держать минут 30.

Гость
#16

Читала в ЗОЖе про раковую больную, которая после облучения теряла волосы. Она мыла их корнем лопуха.

Люда
#17

Если есть проблемы с волосами, стараюсь использовать лечебные шампуни, хорошая серия у фирмы Твинс Тэк - Луковая. Я пользовалась с экстрактом крапивы, есть еще с репейным маслом и красным перцем. Состав дополняет экстракт лука. Волосы стали гладкими, с блеском, да и стоит шампунь не дорого -100-150 р.

Broccoqueen
#18

Я рассказываю от том, как избавилась от выпадения волос, в своём блоге Broccoqueen.com
Делаю обзоры витаминов и масел для волос, выкладываю фото результатов

Лиза
#19

мне в свое время помогал сыворотка tahe fitoxil с биотином. после курса 1 месяц выпадение волос остановилось.

Лиза
#20

плюс конечно витамины и массаж головы.

Лиза
#21

на счет шампуней... один шампунь не поможет, его в комплексе надо использовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: