Гость
Статьи
Вы моете голову каждый …

Вы моете голову каждый день?

Я не мою уже 3 недели,сегодня помыла белой глиной,эффект изумительный!Волосы блестящие и шелковистые!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кстати рецепт знаменитого блогера штукенции!

Гость
#2

3 недели не мыть, как и мыть каждый божий день - это две крайности. Через два дня на третий мою, иначе, если каждый день мыть, волосы не лежат, электризуются, становятся неуправляемыми.

Гость
#3

Лучшие блогерские советы по уходу за волосами у Ирен Влади, Татьяны Рева, Амины анти-косметолога, дают реально дельные рекомендации.

Гость
#4

каждый день - очень быстро салятся

Недоумевающая
#5

Мнение, это Вы? Съели недельные сырники и котлеты и решили наконец-то голову помыть?

Гость
#6

У меня волосы 72 см, мою раз 10 дней

Гость
#7

Всё очень индивидуально: у кого-то кожа головы жирная, тем нужно каждый день, у кого-то сухая, тем можно раз в несколько дней мыть.

Гость
#8
Недоумевающая

Мнение, это Вы? Съели недельные сырники и котлеты и решили наконец-то голову помыть?

аххазхахаххазаах
давно я ее не видела

#9

Ну, конечно, если волосы не мыть три недели они будут сразу чисто смотреться, еще бы...
Как Вам самой приятно было ходить с грязными волосами?!

Гость
#10

Я каждый день, только в выходные не мою.

Гость
#11

ужас нах, сколько нечистоплотных женщин в мире, оказывается. обычно к вечеру у любого человека волосы уже вонять начинают. а тут по два-три дня с грязными вонючими ходят. мы мужики и то чистоплотнее - я каждый день моюсь весь по два раза

#12

Да, каждый день.

Гость
#13

каждый день, люблю свежесть

Гость
#14

Эта твоя штукенция дура полная, которая сама вечно с грязной башкой ходит, тоже мне знаменитый блоггер нашлась

Оля
#15

Каждое утро

Гость
#16
Гость

Я каждый день, только в выходные не мою.

некогда? муж с членом пристает?

Гость
#17
Гость

Эта твоя штукенция дура полная, которая сама вечно с грязной башкой ходит, тоже мне знаменитый блоггер нашлась

завидно да? тут умных с фонарями как то искали

Гость
#18
Гость

ужас нах, сколько нечистоплотных женщин в мире, оказывается. обычно к вечеру у любого человека волосы уже вонять начинают. а тут по два-три дня с грязными вонючими ходят. мы мужики и то чистоплотнее - я каждый день моюсь весь по два раза

жена есть? понюхай у нее подмышками к вечеру, охота отпадет писать на женском форуме

Гость
#19
Гость

некогда? муж с членом пристает?

Нет, даю волосам отдых от шампуней и фена.

Гость
#20
Гость

жена есть? понюхай у нее подмышками к вечеру, охота отпадет писать на женском форуме

А что не так с подмышками? Она же моется наверно и дезик использует

я
#21
Гость

ужас нах, сколько нечистоплотных женщин в мире, оказывается. обычно к вечеру у любого человека волосы уже вонять начинают. а тут по два-три дня с грязными вонючими ходят. мы мужики и то чистоплотнее - я каждый день моюсь весь по два раза

нельзя мыться каждый день, я раньше через день мылась, кожа сухая стала, такие ощущения были как будто она трескается, когда мою.

#22

Последнее время нет, мне goldwell очень понравился шампунь. Он промывает отлично.

Гость
#23

Летом каждый день мою, т.к. волосы очень густые, потеет голова, когда жара.
Зимой мою через день.
Три недели не мыть. Это как вообще? Кожа головы все равно производит естественные выделения. От окружающей среды впитываются запахи, пыль оседает.
Или вы все время с тугой косой ходите?

Гость
#24

Через день мою, т.к. волосы салятся под шапкой

Гость
#25

по ходу у автора голова сухая, есле бы жирные были не реально мыть раз в три недели, интересно а голова не воняет, у кого сухие

Злобный Пупсик
#26
Гость

ужас нах, сколько нечистоплотных женщин в мире, оказывается. обычно к вечеру у любого человека волосы уже вонять начинают. а тут по два-три дня с грязными вонючими ходят. мы мужики и то чистоплотнее - я каждый день моюсь весь по два раза

Так мужикам голову помыть вообще не проблема. Пока умывался, мылом по ежику прошелся и досвидос. А ты отрасти их до пояса, тогда и умничай про ежедневные мойки, маски, спреи, сушки, завивки, укладки.

Гость
#27

Приходится каждый день. Время от времени из-за лени через день, тогда пользуюсь в этот пропущенных день сухим шампунем (даже не вычесываю его, просто припудриваю волосы, они у меня светлые, и взъерошиваю, все нормально выглядит). Рада бы отучиться, да не хватает терпения ходить чушкой с засаленной головой и все равно мыть только раз в неделю (неоднократно читала, что по такому подходу через несколько месяцев волосы должны отвыкнуть и перестать грязниться так сильно), противно оно мне, да и мы же в обществе живем.

Гость
#28

каждый день

Секси Котёнок
#29

Каждый день мою, т.к жирные на следующий.

Зара
#30

А не пробовали не мыть 4 недели?

Гость
#31

Каждый день. Я вообще по утрам делаю зарядку и обливаюсь холодной водой)

#32
Автор

Я не мою уже 3 недели,сегодня помыла белой глиной,эффект изумительный!Волосы блестящие и шелковистые!

как??? как можно 3 недели не быть голову? это тогда надо с дредами ходить? я через день мою, и каждый раз маски делаю.

Елена
#34
Автор

Я не мою уже 3 недели,сегодня помыла белой глиной,эффект изумительный!Волосы блестящие и шелковистые!

Правда
#35
Luchina

Последнее время нет, мне goldwell очень понравился шампунь. Он промывает отлично.

Много лет пользуюсь и красками, и уходом голдвелл. Не изменяю)) Отличная марка.

Виктория
#37
Ксенька

Это шутка такая? Как можно не мыть волосы 3 недели!? Я мою через день шампунем хорс форс с овсяными пав, волосы всегда с ним в хорошем состоянии, без всяких истязаний и глины!

Хороший шампунь-кондиционер у этой марки, но могу сказать, что я обычно им мою голову раз через 2 дня, волосы и тщательно очищает и кондиционирует одновременно.