Гость
Статьи
Про стрижки

Про стрижки

Какие стрижки, какой длины вы считаете наиболее женственными. Какая длина самая распространённая?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю только длинные волосы придают сексуальности и женственности. Не патлы конечно. Иногда корочкие стрижки идут но только очень красивым девушкам, сексуальным и уверенным. Остальных обабивает.

Гость
#2

Длинные волосы! Ну болеее-менее еще средней длины. А так всем мужчинам нравятся длинные, красивые и ухоженные(!) волосы

Гость
#3

Любая длина хороша, если идет обладательнице, а волосы здоровы и ухоженны.

Гость
#4

Я в последнее время стала любить стрижки, всякие прикольные, но больше люблю длинные, кароче отрастить не могу таким темпом.

Гость
#5

До плеч самое оно, сильно длинные, даже здоровые, не нравятся, как у ведьмы. Нравятся и короткие стрижечки, аля паж, но при условии, если у женщины/девушки мелкие, миловидные черты лица, вздёрнутый нос, к примеру, пухлые губы, без двойного подбородка.

Ангелина
#6

Это все индивидуально! И лучше всего на тему стрижки и окрашивания общаться со специалистом ,парикмахером- колористом. Все что касается моих волос, все вопросы и проблемы решает у меня Оксана из моего любимогоBEAUTY ROOM OTTENKI на метро Проспект Мира. Сколько же она всего знает и умеет делать с волосами, это просто нереально крутой результат всегда!! Вот на прошлой неделе буквально она мне делала уходовые процедуры для волос и стригла. Невероятный блеск и эффект шелковых волос.Вышла из салона королевой)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: