Гость
Статьи
Осветление волос …

Осветление волос типажа "Золотистый блонд"

Девушки, здравствуйте!
От природы я блондинка, но с возрастом начала темнеть и сейчас волосы цвета пшеницы с желтизной.
Вот хочу осветлиться на пару тонов, уже купила краску от syoss, но в последний момент затрусила.
Боюсь, что волосы испорчу или хуже того они повыпадают(они у меня от природы не густые и так).
Крашусь первый раз...
Расскажите ваш опыт покраски волос в блонд. Очень интересует их состояния после окрашивания, а так же получившийся цвет.
Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

лучше эстель/капус или другую проф краску купи. или в парикмахерскую. всё таки проф краски не так сильно гробят волосы.

Гость
#2

лучше в салон, с минимальным процентом оксида там смешают

Автор
#3
Мурло

лучше эстель/капус или другую проф краску купи. или в парикмахерскую. всё таки проф краски не так сильно гробят волосы.

Хотелось бы узнать конкретное название краски

Изумруд
#4
Автор

Хотелось бы узнать конкретное название краски

Вам назвали производителей. Тон на первый раз лучше подберет мастер (парикмахерская/салон), дальше при желании сможете сами поддерживать. Если сами сильны в колористике, то приходите в магазин с проф. косметикой, берете палитру и выбираете. Не забудьте купить оксид.

Гость
#5

От сьоса выпадут. Это бытовая краска в которую кладут оксид 9). За счёт этого и такой эффект . Вы будете цыплёнком или даже апельсиновая .
У меня пшеничные волосы, в студенчестве красила масс маркетом и ходила желтая . О тонирование не слышала ) ну тогда все так ходили и это называлось блонд))
Идите в проф магазины и пока не увидите,что продавец шарит, а не просто лишь бы продать- не покупайте .
Я бы с вашей базой взяла что то не ниже 9, подтон холодный , 6 оксид, хэк для смягчения и ополаскиватель ценко для выхода в свет ) очень благородный пепельно русый будет. Светлый

Автор
#6
Гость

От сьоса выпадут. Это бытовая краска в которую кладут оксид 9). За счёт этого и такой эффект . Вы будете цыплёнком или даже апельсиновая .
У меня пшеничные волосы, в студенчестве красила масс маркетом и ходила желтая . О тонирование не слышала ) ну тогда все так ходили и это называлось блонд))
Идите в проф магазины и пока не увидите,что продавец шарит, а не просто лишь бы продать- не покупайте .
Я бы с вашей базой взяла что то не ниже 9, подтон холодный , 6 оксид, хэк для смягчения и ополаскиватель ценко для выхода в свет ) очень благородный пепельно русый будет. Светлый

Спасибо за такую развернутую консультацию! Возьму на заметку.

Джоанна
#7

плюсую за проф краску и низкий оксид!

Вата
#8
Джоанна

плюсую за проф краску и низкий оксид!

самостоятельно дома краситься предлагаете?

Джоанна
#9

я всегда за хорошего мастера, который формулу подберет.

енот
#10

Помню хорошо, как бытовой краской себе сделала паклю на голове. Не советую!

Джоанна
#11
енот

Помню хорошо, как бытовой краской себе сделала паклю на голове. Не советую!

как восстановили?

енот
#12
Джоанна

как восстановили?

Долгая история, могу посоветовать маску хорошую - тающая лошадиная сила, с ней растила свои волосы.

Джоанна
#13

разве можно чем-то ускорить рост волос?

енот
#14
Джоанна

разве можно чем-то ускорить рост волос?

Да, вот эта маска на красном перце, наносить на корни.

Джоанна
#15
енот

Да, вот эта маска на красном перце, наносить на корни.

сильно печет?

енот
#16
Джоанна

сильно печет?

Есть немного, надо потерпеть. Но не так, чтобы прям огонь, немного неприятно.

Даша
#17

Сйос- сожжёт вам волосы! Если хочется эксперимента в домашних условия, попробуйте Кастинг, она изменит оттенок и волос сильно не пострадает. Есть в Кастинге красивые оттенки блонд, например светло-русый перламутровый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: