Гость
Статьи
Можно ли заменить …

Можно ли заменить коньяк в рецептах домашних масок

Девушки, такой вопрос - во всех рецептах домашних масок для волос используется коньяк, можно ли его заменить на бренди? Муж говорит волосы нафиг испорчу этим бренди...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самогон на дубовой коре лучше любого коньяка

#2

Правильно бренди лучше внутрь, а для волос лучше качественную маску купить и не испытывать свою шевелюру на прочность.

#3
zoo.oo.o1

Правильно бренди лучше внутрь, а для волос лучше качественную маску купить и не испытывать свою шевелюру на прочность.

Мне домашние маски помогают лучше любых покупных

Гость
#4

Я обычно заменяю перцовой настойкой или медовой. Ну и бренди наверное можно.

Мурло
#5

это одно и тоже по факту.

Вислосися Похудеевна
#6
Гость

Самогон на дубовой коре лучше любого коньяка

Для масок ?

Гость
#7
Krehmallka

Мне домашние маски помогают лучше любых покупных

Дат ладно! Никакие домашние маски не дают такого эффекта как пусть даже самый дешёвый бальзам для волос. Сразу мягкость и разглаживание, лёгкое расчёсывание что уменьшает травматичность. А насчёт алкоголя, то любым можно заменить, только вот алкоголь сушит волосы. А что бы не было вопросов можно ли заменить, неплохо было бы разбираться для чего конкретный ингридиенгтидет в маску, в чем его смысл!

#9
Марина

бренди и коньяк внутрь лучше) а для волос маску с красным перцем от лошадиной силы делай, она и рост стимулирует новых волос и укрепляет.

Мадам предпочитает домашние маски.

Вата
#10

какой-то бред - выливать алкоголь на голову. зачем?

енот
#11
Вата

какой-то бред - выливать алкоголь на голову. зачем?

Блеска добавить.

Вата
#12
енот

Блеска добавить.

а ничего, что он сушит? это странный способ.

Джоанна
#13

Уже лучше маски с маслами поделать, вот тот же купаж масел лошадиная сила взять - чем плох?

енот
#14
Джоанна

Уже лучше маски с маслами поделать, вот тот же купаж масел лошадиная сила взять - чем плох?

А чем хорош?

Джоанна
#15
енот

А чем хорош?

10 масел в составе, отличного качества, 100% натуральный состав. удобный пульвер. мало?

енот
#16
Джоанна

10 масел в составе, отличного качества, 100% натуральный состав. удобный пульвер. мало?

Что он дает?

Джоанна
#17
енот

Что он дает?

Да и блеск, и эластичность. И рост волос стимулирует. Я им после беременности восстановила себе гриву.

Вата
#18
Джоанна

10 масел в составе, отличного качества, 100% натуральный состав. удобный пульвер. мало?

а почему не взять все эти масла отдельно не купить?

Джоанна
#19
Вата

а почему не взять все эти масла отдельно не купить?

В купаже уже подобранная концентрация масел, которая хорошо действует. Мне так больше нравится.

Гость
#21
Гость

Дат ладно! Никакие домашние маски не дают такого эффекта как пусть даже самый дешёвый бальзам для волос. Сразу мягкость и разглаживание, лёгкое расчёсывание что уменьшает травматичность. А насчёт алкоголя, то любым можно заменить, только вот алкоголь сушит волосы. А что бы не было вопросов можно ли заменить, неплохо было бы разбираться для чего конкретный ингридиенгтидет в маску, в чем его смысл!

Мне предлагали для седены волос мед, лошка коньяка, косторовое масло и яичный желток

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема