Гость
Статьи
Проблемы с волосами …

Проблемы с волосами после обесцвечивания

Привет, ребята. Столкнулась с ужасной проблемой. Мне непрофессионально покрасили волосы, точнее обесцветили с черного в полублонд. Аля «Калифорния». Волосы теперь сухие, не расчесываются, рвутся, путаются. Это ужас. Раньше 5-10 минут голову помыла раз в несколько дней и идеально, сейчас приходится по 40 минут сидеть ежедневно в душе только из - за волос, чтобы их распутать с масками и выдрать, и расчесать. Короче, жуть.
Подскажите что делать? Маски особо не помогают и многие средства тяжело найти (живу заграницей). А что будет, если я куплю краски и сама перекрашу обратно в черный? Волосам будет лучше? Они перестанут запутываться? И станут более менее шелковыми, как раньше? Я не хочу налысо стричься 😭

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего им станет лучше, если вы их еще раз покрасите? Попробуйте несмываемые масла, можно делать масляные маски, да и любые покупные маски для окрашенных и ослабленных волос, не расчесывайте мокрые волосы.

Вислосися Похудеевна
#2

Проблемы ? Тю.. когда через неделю после обесцвечивания обнаруживаешь отсутствие половины волос(они просто отвалились), вот это проблема.
А у вас обычный результат непрофессионального окрашивания. Нужно грамотно выбирать спеца, дома химичить — ни в коем случае.

Гость
#3

Обесцвеченную паклю лучше состричь. А у меня такой эффект был после масок с амлой и шикакаем. Волосы лечила,ептить! Думала, краской сожгла, потом перестала маски делать, смылись-через месяца два, нормальные волосы.

Гость
#4

Это где такая заграница, где бальзамы для волос не продают?

Ира
#6

Сначала волосы нужно восстановить , и только потом снова красить. Я как мастер посоветовала бы процедуру плазмолифтинг волос , которая делается в салоне с помощью специального комплекса Keratin plus platinum от Жан поль мине. Эта процедура восстанавливает изнутри как раз сильно поврежденные после осветления/окрашивания волосы. Поищите салон в котором делают эту процедуру в вашем городе.

Элла
#10

estel otium aqua хороший, очень помогает

Джоанна
#11

жаль, что вы за границей. у нас на родине нашла единственную достойную маску, которая спасает мои волосы.

Вата
#12
Джоанна

жаль, что вы за границей. у нас на родине нашла единственную достойную маску, которая спасает мои волосы.

Какая?

Джоанна
#13

тающая, лошадиная сила выпускает.

Вата
#14
Джоанна

тающая, лошадиная сила выпускает.

Очень неожиданный выбор)

Джоанна
#15
Вата

Очень неожиданный выбор)

это единственное, что помогает мне волосы прочесать, у меня суперсухие.

савко
#16

Уже не первый раз встречаю довольных этой маской, но меня удивляет то, что она-то предназначена для стимуляции роста волос.

Джоанна
#17
савко

Уже не первый раз встречаю довольных этой маской, но меня удивляет то, что она-то предназначена для стимуляции роста волос.

да, она с перцем в составе, если нанести на корни, будет попекать.

савко
#18
Джоанна

да, она с перцем в составе, если нанести на корни, будет попекать.

А длину перец не сушит?

Джоанна
#19
савко

А длину перец не сушит?

нет, ухаживающие компоненты не дают.

савко
#20
Джоанна

нет, ухаживающие компоненты не дают.

Заинтересовали) Буду искать)

#21

Ничего уже не поможет Нужно состригать. Сожженые волосы отбирают питание у здоровых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: