Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с волосами после обесцвечивания

Привет, ребята. Столкнулась с ужасной проблемой. Мне непрофессионально покрасили волосы, точнее обесцветили с черного в полублонд. Аля «Калифорния». Волосы теперь сухие, не расчесываются, рвутся, путаются. Это ужас. Раньше 5-10 минут голову помыла раз в несколько дней и идеально, сейчас приходится по 40 минут сидеть ежедневно в душе только из - за волос, чтобы их распутать с масками и выдрать, и расчесать. Короче, жуть.
Подскажите что делать? Маски особо не помогают и многие средства тяжело найти (живу заграницей). А что будет, если я куплю краски и сама перекрашу обратно в черный? Волосам будет лучше? Они перестанут запутываться? И станут более менее шелковыми, как раньше? Я не хочу налысо стричься 😭

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • С чего им станет лучше, если вы их еще раз покрасите? Попробуйте несмываемые масла, можно делать масляные маски, да и любые покупные маски для окрашенных и ослабленных волос, не расчесывайте мокрые волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проблемы ? Тю.. когда через неделю после обесцвечивания обнаруживаешь отсутствие половины волос(они просто отвалились), вот это проблема.
    А у вас обычный результат непрофессионального окрашивания. Нужно грамотно выбирать спеца, дома химичить — ни в коем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обесцвеченную паклю лучше состричь. А у меня такой эффект был после масок с амлой и шикакаем. Волосы лечила,ептить! Думала, краской сожгла, потом перестала маски делать, смылись-через месяца два, нормальные волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это где такая заграница, где бальзамы для волос не продают?

Нравится0
    Не нравится0
  • длину постепенно убирайте, шампунь для окрашенных приобретите и без масок не обойтись, очень хорошая маска ультра регенерирующая с вытяжкой из виноградных косточек, компоненты восстанавливают повреждённую структуру волоса изнутри

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала волосы нужно восстановить , и только потом снова красить. Я как мастер посоветовала бы процедуру плазмолифтинг волос , которая делается в салоне с помощью специального комплекса Keratin plus platinum от Жан поль мине. Эта процедура восстанавливает изнутри как раз сильно поврежденные после осветления/окрашивания волосы. Поищите салон в котором делают эту процедуру в вашем городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше пока не окрашивать волосы.. маску профессиональную регенерирующую от хорс форс используйте после каждого мытья и после купаж масел..

Нравится0
    Не нравится0
  • Волосы не нужно красить, они тогда у вас точно отваляться. Маски делать можно с маслами, думаю, что даже заграницей можно найти что-то. Я бы еще посоветовала бальзам веджетабл бьюти с маслом оливы. Он увлажнит волосы, устранит ломкость их и сделает их более мягкими, облегчит расчесывание

Нравится0
    Не нравится0
  • После окрашивания мне помогает волосы восстановить шампунь на основе пав овсяных который, он в аптеках продается и в составе нет силиконов, сульфатов, парабенов.

Нравится0
    Не нравится0
  • estel otium aqua хороший, очень помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • жаль, что вы за границей. у нас на родине нашла единственную достойную маску, которая спасает мои волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоанна

жаль, что вы за границей. у нас на родине нашла единственную достойную маску, которая спасает мои волосы.

Какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • тающая, лошадиная сила выпускает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоанна

тающая, лошадиная сила выпускает.

Очень неожиданный выбор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вата

Очень неожиданный выбор)

это единственное, что помогает мне волосы прочесать, у меня суперсухие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже не первый раз встречаю довольных этой маской, но меня удивляет то, что она-то предназначена для стимуляции роста волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • савко

Уже не первый раз встречаю довольных этой маской, но меня удивляет то, что она-то предназначена для стимуляции роста волос.

да, она с перцем в составе, если нанести на корни, будет попекать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоанна

да, она с перцем в составе, если нанести на корни, будет попекать.

А длину перец не сушит?

Нравится0
    Не нравится0
  • савко

А длину перец не сушит?

нет, ухаживающие компоненты не дают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джоанна

нет, ухаживающие компоненты не дают.

Заинтересовали) Буду искать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего уже не поможет Нужно состригать. Сожженые волосы отбирают питание у здоровых волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • по тихоньку состригайте все испорченные волосы, мне очень облегчает расчесывания маски с маслами и бальзам с оливой веджетабл бьюти, блеск и гладкость придает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям