Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Появилась перхоть небольшая.До этого меняла шампунь 2 раза,может из-за шампуня или еще что ? Как только голову помою,минут через 10-15 вижу маленькие крупинки на самих волосах,а на корнях нет,курить бросила 4 месяца назад,в период курения перхоти не было,ещё на работе стресс небольшой.Нервничаю.

Перхоть блин уйди
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Обычно такое из-за шампуня происходит, когда в школе училась была перхоть мама мне покупала шампунь от перхоти в аптеке, очень хорошо помогал

Гость
#2

мойтесь хеденшолдерсом. или любым другим шампунем только не российского розлива, у меня от них тоже перхоть

Перхоть блин уйди
#3
Гость

мойтесь хеденшолдерсом. или любым другим шампунем только не российского розлива, у меня от них тоже перхоть

Пользуюсь сейчас "garnier fructis"

Гость
#4

Себозол вам в помощь!

#5

Вот только недавно была перхоть. Избавилась при помощи шампуня и бальзама Dry Dry. Думала уже никогда не избавлюсь.

Анастасия
#7

Попробуйте плазмолифтинг волосистой части головы обязательно!! Очень хорошо помогает от выпадения волос (да и в принципе от многих проблем, например, от перхоти, у меня лично после курса она почти сразу пропала, хотя я от неё мучилась несколько лет). Цена очень хорошая в Городе Красоты на неё, 2500 за всю волосистую часть головы. Это немного, да и курс небольшой. Ради результата такого определённо стоит пройти это. Что насчёт болезненности, несмотря на то, что это всё-таки уколы, процедуры более чем терпимые!

Анна
#10

Общеизвестно что перхоть появляется от реакции кожи на воду и на химию которую добавляют в шампуни. От этих двух факторов не уйти. Поэтому нужно делать периодически профилактику для кожи головы. Попробуйте сыворотку для волос ARGITOS. Восстанавливает кожу головы на долго и при этом остается небольшой эффект мокрых волос. Покупала на сайте: argitos.club

Марина
#11

Все индивидуально, кому-то поможет один шампунь, комуто другой. У меня была жирная перхоть, самая противная наверное, она не хлопьями, а слоями от кожи отходила. Вылечила шампунем Нафтадерм, он хорошо регулирует сальность волос и лечит от перхоти

Елена
#12
Перхоть блин уйди

Появилась перхоть небольшая.До этого меняла шампунь 2 раза,может из-за шампуня или еще что ? Как только голову помою,минут через 10-15 вижу маленькие крупинки на самих волосах,а на корнях нет,курить бросила 4 месяца назад,в период курения перхоти не было,ещё на работе стресс небольшой.Нервничаю.

к дерматологу ходили? если нет, то начните с этого.

Елена
#13

из средств хорошо помогает линейка против перхоти у tahe. буквально за 3-4 недели вся перхоть исчезла.

Елена
#14
Настя

Обычно такое из-за шампуня происходит, когда в школе училась была перхоть мама мне покупала шампунь от перхоти в аптеке, очень хорошо помогал

да не у всех, так причин очень много.

Ларочка
#15

вот когда говорят что перхоть от шампуня появляется, то надо уточнять, что появляется от неправильно подобранного шампуня. Потому ка перхоть бывает жирная и сухая. Это когда избыток выделений сальных желез или недостаток. И если перепутать то конечно же перхоти станет больше. Я когда с этим разобралась, купила шампунь нафтадерм именно от жирной - у меня такая. И в итоге сейчас перхоти нет, т е шампунь помог.

Лена
#16

Перхоть это заболевание и ее лечить надо. Частая смена косметического шампуня ни к чему не приведет. Идите в аптеку, и спросите про Цинковый шампунь 911, стоит он 140-160 рублей, вот он и поможет избавиться от перхоти.

Алька
#17

очень понравилось как грамотно Ларочка про употребление шампуня написала и про типы перхоти. И главное то все верно - шампунь надо правильно подбирать иначе перхоть не исчезнет, а только усилится . Даже решила воспользоваться ее советом и начала пользоваться шампунем нафтадерм - у меня тоже жирная. Надеюсь поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема