Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделала мелирование

Ожидание не оказалось реальностью. Не могу так ходить. Как смыть, но не повредить волосы. Я светлая брюнетка, каре-боб.А пряди седые, а хотя видела их в ожидании пепельными. Не могу в таком виде ходить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Смыть - никак. Может, затонировать оттеночным шампунем или бальзамом, чтобы были просто пряди посветлее, чем основная масса волос, но не было настолько сильного контраста? Но вообще брюнеткам и темным шатенкам мелирование и в самом деле выходит не очень, если эти пряди не тонировать еще после осветления (то есть по сути делать колорирование, а не буквально мелирование).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужно попасть к хорошему колориста, который подберёт оттенок. И ваш цвет будет выглядеть благородным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям