Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Легче ли пользоваться утюжком, чем плойкой?

Пользовалась только плойкой. Слышала про утюжки для того, чтобы сделать кудри. Мне нужны крупные, возможно ли сделать их с помощью утюжка-гофре? Вбиваю в поиск, чтобы посмотреть каталоги, выдаёт либо плойки, либо утюжки для выпрямления, а мне-то нужны для крупных локон! Подскажите, пожалуйста, легче ли пользоваться утюжком, чем плойкой, дольше ли держатся локоны? И как правильно называется, чтобы поиск не предлагал каталоги с плойками или выпрямителями?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Видела как делают кудри именно плоскими широкими утюжками, их как-то крутят, чтоб образовать локон. Нужна определённая техника, поищите видео на ютюб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не для крупных локон, а для локонOB!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор посмотрите как причёсаны девушки на эйсос, вот что актуально, а вы хотите причёску как у Насти из Зайцев+1. Это колхоз сейчас. И да, локонОВ правильно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крупные локоны я с тройной плойкой делаю, с гафре кудрей не получиться) введите в поиск: крупные локоны как сделать. И если плойку используйте не забывайте про термозащиту, у меня от лошадиной силы, термозащита прям классная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям