Гость
Статьи
Решила сделать каре

Решила сделать каре

У меня всегда были длинные волосы, а тут решила ***нуть каре... И вроде все хорошо, уже записалась в парикмахерскую к проверенному мастеру. И сейчас мне страшно стало. Вдруг не подойдёт? Вдруг стрёмно будет? Ребят, спасайте. Посоветуйте моей больной головушке что-
нибудь

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне сделали каре из черти чего (откорнали зад по моей просьбе ) . Вышло прекрасно. Сомневающимся можно порекомендовать открыть свою мосю в программе пейнт и пририсовать каре

Гость
#2

Возьмите где-то парик с каре, померяйте и подумайте...

Noname
#3
Гость

Возьмите где-то парик с каре, померяйте и подумайте...

А уже времени нет, завтра в обед нужно в парикмахерскую)

Noname
#4

Сейчас вот сижу, трогаю свои длинные волосы и так грустно... Завтра их уже не будет и это одна из причин, из-за которых я и передумала

Гость
#5

Я тоже однажды отрезала свои длинные густые волосы под каре. С тех пор только так и стригусь. Нашла мастера, работой которого довольна плюс еще и салон в соседнем доме.
Правда у меня была курьезная ситуация после первой стрижки. Моей дочери тогда было 6 месяцев. Она привыкла ко мне и моим длинным волосам. Прихожу из салона, хочу взять ее из кроватки, а она кричит и плачет. Не узнала меня))) Пришлось собирать волосы каждый день и понемногу она привыкла ко мне.

Аполлон
#6

НЕТ , еще раз НЕТ. Не уродуй себя , что за мода у девушек уродовать себя и делать эти короткие стрижки ? Девушка куда красивее с длинными волосами. Если нет никаких проблем с волосами , даже не думай уродовать себя , и не слушай этих форумных девиц , которые тебе сейчас будут плесть о плюсах коротких стрижек.
Будь собой , будь красивой девушкой с длинными волосами.

Гость
#7

Аполлон, о каких плюсах коротких стрижек вы говорите???
Что об этом вы можете знать? Вы же мужчина, правильно?
С длинными волосами меньше мороки - помыл, маски, бальзамы и высушить. А короткие надо укладывать КАЖДОЕ УТРО.

Гость
#8

сложно потом опять отрастить.. мне например сожгли волосы и пришлось стричь каре .. оно мне идёт, но отрастить уже не получается - начинают сечься и все приходиться опять стричь .. лучше не стоит

Гость
#9

Каре самая лучшая прическа

Гость
#10

ну и красивое каре это +20 минут на укладку ...

Noname
#11
Гость

сложно потом опять отрастить.. мне например сожгли волосы и пришлось стричь каре .. оно мне идёт, но отрастить уже не получается - начинают сечься и все приходиться опять стричь .. лучше не стоит

Обнадёживает 😅

Аполлон
#12
Гость

Каре самая лучшая прическа

Если у тебя проблемы со здоровьем и волосами в частности , то может да.

Гость
#13

Не стригите сразу коротко. Сначала среднюю длину, и постепенно короче, чтобы привыкнуть.

Noname
#14
Гость

Не стригите сразу коротко. Сначала среднюю длину, и постепенно короче, чтобы привыкнуть.

Да, скорее всего так и сделаю, а то что-то не по себе вот так сразу... Спасибо за совет😘

Гость
#15

Сделайте градуированное каре. Сзади волосы, хоть до лопаток, а лицо красиво обрамляет каре. А если волосы густые, так ещё и затылок высокий будет. И его можно завивать в лица не внутрь, а наружу под углом- так вообще романтик образ получается;) а если ещё цветом пряди вдоль лица обыграть...

Noname
#16
Гость

Сделайте градуированное каре. Сзади волосы, хоть до лопаток, а лицо красиво обрамляет каре. А если волосы густые, так ещё и затылок высокий будет. И его можно завивать в лица не внутрь, а наружу под углом- так вообще романтик образ получается;) а если ещё цветом пряди вдоль лица обыграть...

Спасибо за совет 😉😘

#17
Noname

Сейчас вот сижу, трогаю свои длинные волосы и так грустно... Завтра их уже не будет и это одна из причин, из-за которых я и передумала

Ну раз не хотите стрич волосы, зачем тогда записались в парикмахерскую? Не стригите если грустно.
Во всяком случае можно не сразу каре, а отрезать 10 см и посмотреть как вам, если что можно потом ещё подрезать.
Отрезать всегда успеете, а вот в год волосы растут на 15 см, поэтому подумайте.

Гость
#18
Noname

Сейчас вот сижу, трогаю свои длинные волосы и так грустно... Завтра их уже не будет и это одна из причин, из-за которых я и передумала

Вот и молодец! Я в свое время отрезала свои, до сих пор жалею, т.к. уже третий год не могу отрастить ниже плеч, постоянно хожу корректировать, это уже мания какая-то, надоело до жути! А ты умничка, вовремя одумалась, раз душа не лежит, значит, и не стоит, во всяком случае сейчас и так кардинально))

Гость
#19
Гость

Аполлон, о каких плюсах коротких стрижек вы говорите???
Что об этом вы можете знать? Вы же мужчина, правильно?
С длинными волосами меньше мороки - помыл, маски, бальзамы и высушить. А короткие надо укладывать КАЖДОЕ УТРО.

Нет. Я стриглась под каре. На моих прямых, густых и вечно путающихся волосах лежало отлично даже сразу после пробуждения. А вот длинные (до лопаток при росте 178): *** долго промывать (я мою 1-2 раза в неделю, ибо ленивая), *** долго сушить, *** много шампуня, бальзама и воды тратится, хожу с длинными на следующий и послеследующий дни после помывки, а дальше - мышиный хвостик. А каре мылось мгновенно (да и через 2 дня можно было позволить мыть), сохло вообще само. Хотя одноклассница недавно тоже заебашила каре. Утром приходит с пушистыми волосами, уходит с грязными.

Гость
#20
Гость

сложно потом опять отрастить.. мне например сожгли волосы и пришлось стричь каре .. оно мне идёт, но отрастить уже не получается - начинают сечься и все приходиться опять стричь .. лучше не стоит

Стало страшно что не отрастут😥

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: