Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли красить натуральный блонд в брюнетку?

Привет, хотела бы попросить совет,стоит ли мне красить натуральный блонд в темный цыет,думаю каштановый или вовсе в черный,у меня зеленые глаза, светлая кожа и я не полненькая, как думаете мне пойдет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я блондинка, были периоды когда хотела кардинально изменить цвет на темный шоколад, но у меня глаза карие, буду как цыганка. Мне кажется, с зелёными глазами ещё и со светлой кожей красиво, только Ваши волосы жалко, потом портить, осветлять, чтобы вернуть естественный цвет, но, понимаю, что, наверное, надоело со своим натуральным

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• красилась я когда-то в темный, хотя сама светлая с голубыми глазами. Выдержала недолго, сама себя в зеркале пугалась. В рыжий красилась - хорошо было

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрастающие светлые корни - это что-то! Придется подкрашивать каждую неделю, от волос останется пакля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если покрасите в чёрный а потом захотите опять отращивать свой цвет - сильно намучаетесь. Отрастающие белые волосы будут смотреться как лысина

Нравится0
    Не нравится0
  • Через определённое время всё равно захотите вернуться к светлому, вот только волосы после осветления будут даже не как мочалка, а хуже. А корни, даже если капельку отростают светлые на тёмном, это ужасно выглядит, буд-то голый череп. И светлые волосы молодят, так что с возрастом всё равно к ним вернётесь. Лично я в ужасе, от того что кто то хочет красивые светлые волосы покрасить в тёмный. Ну если вам очень хочется померьте сначала парик, вдруг вам не понравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте 6.0, сразу в брюнетку это очень радикально

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте парик для начала примерить или в фотошопе изменить цвет. Может быть, не подойдет вообще. У меня русый цвет, и то с темным было плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно отрастают корни, краска вымывается. Оно того не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Не делайте глупость! Я сама- натуральная блондинка, когда-то решилась на мелирование, волосы сыпались по страшному. Я пять лет мучалась над востановлением волос, цените то, что дано природой! Зачем вам быть, как большинство?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям