Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Утюжок для волос и проблемы с волосами

Хочу купить утюжок для волос, но боюсь, сто волосы после него станут хуже, что посоветуете для поддержания силы волос? Какие-нибудь масла или маски?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • если волосы сухие, утюжок усугубляет проблему

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• перед утюжком наносить на волосы термозащиту. ну и увлажняющие маски делать регулярно. мне нравится маска хорс форс на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах

Нравится0
    Не нравится0
  • Я термозащиту использую - сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, волосы выпрямляю раз в 2-3 дня, состояние волос не испортилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

перед утюжком наносить на волосы термозащиту. ну и увлажняющие маски делать регулярно. мне нравится маска хорс форс на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах

еще мне нравится очень у этой марки маска ультра укрепляющая, с ней у меня не так волосы сильно выпадать стали и растут хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям