Гость
Статьи
Через сколько вырастут …

Через сколько вырастут волосы, хотя бы до плеч?

Девочки Я красила волосы с13 лет, и как результат сейчас они испорчены и в ужасном состоянии.(( Решила растить, начала это дело в августе 2018. С тех пор не крашусь, только маски масляные и горчичные. Сейчас январь 2019 волосы родные выросли на 6 см, и болтается мертвая длинна, эту длинну я хочу срезать, но хочу знать ориентировочно хотя бы, за сколько вырастут мои родные ну хотя бы до плеч. Не могу уже ходить с ужасной мертвой длинной((

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы в среднем за месяц вырастают на 1 - 1,5 см. Редко у кого больше. Продолжайте делать маски, пейте витамины, хорошо питайтесь: фрукты, овощи, орехи, морская рыба, витамины группы В. Наберитесь терпения. За год точно отрастут. Я когда отращивала волосы после химиотерапии, тоже чего только не делала, но они отрастали достаточно долго.

#2
Гость

Волосы в среднем за месяц вырастают на 1 - 1,5 см. Редко у кого больше. Продолжайте делать маски, пейте витамины, хорошо питайтесь: фрукты, овощи, орехи, морская рыба, витамины группы В. Наберитесь терпения. За год точно отрастут. Я когда отращивала волосы после химиотерапии, тоже чего только не делала, но они отрастали достаточно долго.

А стоит ли мне срезать эту крашенную длинну?

#3

У всех по-разному растут. У меня всю жизнь медленно росли. Но я раньше коротко не стриглась, всегда были длинные, до лопаток, до пояса... А год назад решила каре попробовать. В итоге вообще оболванилась под пикси. Так вот за год с учетом подравнивания у специалиста в парикмахерской, отросли с пикси до каре-боб... Теперь жалею ужасно. Растить буду годами наверно.
А подруга до каре подстригала, потом уехала в Мск, через полгода приехала - до попы отросли... Так что у всех по-разному

#4

Попробуйие еще курс Пантовигара пропить. Но сразу говорю - не дёшево. Большая пачка почти 5 тысяч стоит. Пить надо кажется по 2 или 3 таблетки в день. Пачка выпивается месяца за 1.5-2.а нужно пропивать не меньше полугода. Так что там тысяч 15 надо потратить на эти таблетки. Плюс когда отрастут все таки мертвые подрезать. От них все равно толку не будет. И больше не красить
Сходите к грамотному парикмахеру, он подскажет

Татьяна
#5
MauveronMoon

А стоит ли мне срезать эту крашенную длинну?

Я бы состригла, потихоньку. Разница между своими, живыми волосами и крашеными очень большая. Все зависит от того, подойдёт ли вам короткая стрижка.

енот
#6

Лучше бы вы проф уход подключили!

Вата
#7
енот

Лучше бы вы проф уход подключили!

домашний маски тоже могут быть эффективными, почему же.

енот
#8
Вата

домашний маски тоже могут быть эффективными, почему же.

Не встречала девушек с красиыми волосами на доашнем уходе.

Вата
#9
енот

Не встречала девушек с красиыми волосами на доашнем уходе.

а я встречала.

Джоанна
#10

Хотите быстрее отрастить - подключайте маски для волос с перцем.

Вата
#11
Джоанна

Хотите быстрее отрастить - подключайте маски для волос с перцем.

с чем мешать, с маслом?

Джоанна
#12
Вата

с чем мешать, с маслом?

Не самодельные, у меня маска лошадиная сила тающая, она отлично корни стимулирует.

Вата
#13

дорогая?

Джоанна
#14
Вата

дорогая?

Нет, в пределах 500 рублей, и расход небольшой.

енот
#15
Джоанна

Нет, в пределах 500 рублей, и расход небольшой.

ЕЕ на корни наносить надо? Или на длину?

Джоанна
#16
енот

ЕЕ на корни наносить надо? Или на длину?

И туда, и туда.

Гость
#17

Как за сколько? На 6 см в год у вас растет, вот и считайте.
Можете попробовать делать маски, пить витаминки, когда шампунь наносите, массируйте голову. Кто знает, вдруг поможет и будут расти быстрее.
У меня где-то на 15 -20 см в год вырастает. Но у меня везде волосы быстро растут, утром ноги побрил, вечером щетина. И волосы на голове не густые. Так что особо не чем гордиться.

самой_нужна_помощь_с_волосами
#19

Автор, у вас такая проблема, а у меня как осановить выпадение. Могу посоветовать, чтобы волосы расли быстрее и длиннее.. Значит так, купите селен в аптеке, и принимайте. Если будете пить по 140 мкг в день, то волосы начнут быстро расти, очень быстро. Но осторожнее, селен разжижает кровь, и в результате месячные могут быть обильные, тут палка о двух концах. Перед месячными и во время - селен не пить. Вообще его лучше пить по 70 мкг в день, но если по 140 то увидите результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: