Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страшно выпадают волосы(

Последние пол года очень сильно выпадают волосы. в последнее время даже брови лезут. Врач предложил пропить витамины, НО, я очень склонна к полноте. не разнесет ли меня от витаминов типа "Перфектил", "Ревалид", "Алфавит"?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • Жри меньше, а от витаминов не разнесет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Волосы выпадают, полнота. А может у вас щитовидка. Сдайте гормоны

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к врачу. Причин множество может быть. От нехватки микроэлементов до гормонального сбоя. Была сегодня как раз у трихолога, пошла по рекомендации (помогла с псором двум уже), у меня выпадение, вроде даже попроще. Назначили анализы. Так как я сдавала на днях общий анализ крови, гормоны щж осенью (уже было выпадение), цикл в норме, то отправили на ряд других (железо, белок, и ещё несколько), прописали лечебный шампунь и микроэлементы. После анализов дополнят лечение. Жалею об одном, что время потеряла. Но верю, что мне помогут. Поливитамины -пустая трата времени! И денег. Врачи от них отказываются. Сегодня спросила насчёт пивных дрожжей (везде их преподносят как панацею), сказали, тоже не надо! Так как у группы В в противопоказаниях грибок. И меня как раз отправили выяснить, есть ли. Да похода делала масла, отвары трав, но все это бесполезно, а масло так делало хуже (жирная перхость появилась, убрала ее маской с бесцветной хной).

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Дарсонваль, настойку красного перца в кожу головы втирать или никотиновую кислоту. Почитайте только перед тем, как всё это делать. Я в своё время избавилась от залысины около уха, у меня было очаговое облысение.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня резко стали вдруг выпадать волосы, прям проведёшь рукой, а там волосы остаются. Прочитала здесь же на форуме, что не хватает железа. Купила витамины Solgar железо и заодно фолиеву кислоту пропила. Практически сразу прошло. Если есть возможность, сдайте анализы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой врач? У эндокринолога были?

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите сколько у вас выпадает волосков после расчёсывания массажной расческой?
    у меня около 60 волосков после несколько минутного рассчесывания, знаю что это много
    а сколько у других девушек? и сколько у тех у кого все в порядке с волосами ?

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще вопрос- сколько у вас остается волосков на подушке- кровати после сна? сколько норма? или вообще не должны оставаться в идеале?

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена

и еще вопрос- сколько у вас остается волосков на подушке- кровати после сна? сколько норма? или вообще не должны оставаться в идеале?

На подушке вообще не остаётся, в расчёске не считала, но есть, дёргаю при расчёсывании. Раньше бывало в ванной вокруг мои волосы плавали, теперь такого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас видимо перестали выпадать волосы, а что вы для этого делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • ответьте кто-нибудь у кого хорошие волосы- на подушке утром не должно оставаться волосков вообще? у меня около 10 шт каждое утро....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я плазмолифтинг делала в Городе Красоты, подруга посоветовала. Ей трихолог в твою очередь рекомендовал процедуру эту для того, чтобы волосы укрепить. У меня ситуация была ещё сложнее. Волосы и по структуре слабые очень, и плюс с кожей головы проблемы, была перхоть жуткая. Но после курса инъекций и одна проблема решилась, и другая. Сразу. До сих пор нет перхоти и волосы крепкие, на вид очень здоровые, послушные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте тоник-активатор Herb Formula от Greenini, у него ментол в составе, да и в целом много хороших компонентов, направленных на борьбу с выпадением волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо идти к трихологу, делать трихограму и лечиться. Все эти тоники и маски - как мертвому припарки если проблема сидит глубоко. Запишитесь в центр Ретиноиды к Желтовской - лучший трихолог в Москве

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Приглашаю вас в свой блог о витаминах Broccoqueen.com
    Я делаю обзоры витаминов, которые принимаю, в том числе витаминов для волос. В статьях описываю свой опыт и выкладываю фото результатов приема

Нравится0
    Не нравится0
  • берите витамины без дрожжей - то не разнесет... разносит от витаминов с дрожжами

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота