Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не промываются волосы!!

Девочки, привет! Недавно появилась проблема. Не промываются корни волос, мою я их каждый день. Сейчас приехали отдохнуть в другую страну, мою волосы как обычно, хорошо промываю, тщательно наношу шампунь и также тщательно смываю,но корни после фена кажутся грязными. Второй день уже на нервах, потому что понимаю, что проблема не уходит. Может быть такое было у кого-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Сменить шампунь надо. И бальзам, возможно. Скорее всего, в них слишком много силиконов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Себозол попробуйте . Шампуни попробуйте не увлажняющие и не выпрямляюшие. И корни волос не мажьте масками бальзамами

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже тут после проф косметики решила попробовать локситан ...и это ужас - будто не мыла. даже от шампуней за 100р такого нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина Годорожа

Девочки, привет! Недавно появилась проблема. Не промываются корни волос, мою я их каждый день. Сейчас приехали отдохнуть в другую страну, мою волосы как обычно, хорошо промываю, тщательно наношу шампунь и также тщательно смываю,но корни после фена кажутся грязными. Второй день уже на нервах, потому что понимаю, что проблема не уходит. Может быть такое было у кого-то?

замыли уже...чем чаще моешь тем чаще жирятся, у вас не шампунь виновата а ваша частая помывка

Нравится0
    Не нравится0
  • Это шампуни такие стали. Мне нравится Алерана для жирной кожи головы, отлично промывает, упаковка бело-голубая или Лонда шампунь, для жирных волос тоже (серебристый бутылка). Ещё кондиционер наносите только на кончики волос, не на корни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шампунь неподходящий. У меня после всяких сансилков-тимотеев-прочих распространенных так. А вот дешевая чистая линия пошла идеально. Это не угадаешь, кому что подходит, и от цены шампуня не зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секси Котёнок

Это шампуни такие стали. Мне нравится Алерана для жирной кожи головы, отлично промывает, упаковка бело-голубая или Лонда шампунь, для жирных волос тоже (серебристый бутылка). Ещё кондиционер наносите только на кончики волос, не на корни.

А почему они такими стали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, что делать.У меня после душа волосы на ощупь будто склеены. Может, я мою не так или краску ivory или лекарства надо какие-то использовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафтадерм шампунь очень хорошо для жирных волос и кожи головы - промывает. удаляет перхоть, снимает излишнюю сальность

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота