Гость
Статьи
секреты красоты

секреты красоты

Какие вам известны древние секреты красоты волос

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Манда
#1

Обрабатывать утренним фекалием волосы, тогда будут как грива у лошади!

Гость
#2

глина!))))))
эфирные масла но только настоящие а не то г которое по 100рэ продают
пар лед уксус
пиявки
улитки вон вошли в моду
шутка насчет кала неверна. но вот в средней азии в середине 20 века реально казашки мыли волосы мочой коня в табунах и волосы у них росли покруче чем у некоторых)
лимоны для отбеливания кожи
вода настоянная на драгоценных камнях и серебре или золоте

Гость
#3

Господи, вы серьезно?!

Гость
#4

Доброго времени суток! Пару лет назад делала операцию по увеличению груди и естественно у меня остались шрамы на месте куда вставляли импланты. Хотела бы уточнить, можно ли как-нибудь от них избавится. Всё-таки довольно деликатное место и я бы не хотела, чтобы шрам после неудачной процедуры стал только больше. Подскажите чем можно убрать шрам.

Гость
#5
Гость

Доброго времени суток! Пару лет назад делала операцию по увеличению груди и естественно у меня остались шрамы на месте куда вставляли импланты. Хотела бы уточнить, можно ли как-нибудь от них избавится. Всё-таки довольно деликатное место и я бы не хотела, чтобы шрам после неудачной процедуры стал только больше. Подскажите чем можно убрать шрам.

Согласна с вами! я всему руками «за» пластику груди! Красивая грудь добавляет уверенность в себе) а шрамы можно убрать коллагеном Коллост + он кожу сделает более упругой и растяжки уберет, если есть такая необходимость!

Гость
#6
Гость

Согласна с вами! я всему руками «за» пластику груди! Красивая грудь добавляет уверенность в себе) а шрамы можно убрать коллагеном Коллост + он кожу сделает более упругой и растяжки уберет, если есть такая необходимость!

Поддерживаю! Сама пользовалась коллостом для удаления шрама на бедре. Тоже боялась что, мало-ли что-то пойдёт не так. Но я прошла курс инъекций и шрама как будто не было и никогда. Так что если хотите убрать шрам быстро и безопасно-сходите к косметологу и спросите про коллост!

Гость
#7
Гость

Поддерживаю! Сама пользовалась коллостом для удаления шрама на бедре. Тоже боялась что, мало-ли что-то пойдёт не так. Но я прошла курс инъекций и шрама как будто не было и никогда. Так что если хотите убрать шрам быстро и безопасно-сходите к косметологу и спросите про коллост!

Спасибо вам девочки. Даже не знала, что есть такая замечательная штука как коллост. Видимо он действительно решит все мои проблемы, спасибо ещё раз!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: