Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете голову?

Кае часто моете голову? Быстро ли грящеятся волосы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день мою. Волосы, конечно, не успевают загрязниться за день, но все равно я так привыкла уже.

Гость
#2

посоветуйте плиз мягкий шампунь и бальзам для ежедневного мытья. волосы не жирные, скорее сухие, но люблю ощущение чистоты каждый день.
раньше пользовалась yes to carrots морковный но его сняли с продаж в Росии

Зевс
#3

что за вопросы ? нужно мыть каждый день , а то и 2 раза в день.
как вас парни выносят с жирными волосами , это ***. вижу перхоть на девушке , сразу на8уй посылаю. это возьмешь погладить ее , а потом вся рука сальная , что не знаешь куда ее делать. буэээээээ

Гость
#4
Зевс

что за вопросы ? нужно мыть каждый день , а то и 2 раза в день.
как вас парни выносят с жирными волосами , это ***. вижу перхоть на девушке , сразу на8уй посылаю. это возьмешь погладить ее , а потом вся рука сальная , что не знаешь куда ее делать. буэээээээ

себя гладь урод *** чужие волосы трогать

Гость
#5

каждый день, люблю японские , lebel например

XZyes
#6

два раза в неделю, блин нельзя каждый день мыть это вредно

Гость
#7

Раньше когда работала, мыла каждый божий день. А теперь нет. Только по мере необходимости, точнее если надо куда-то выйти по делам из дома, только тогда мою. А так нет.

Зевс
#8
Гость

Раньше когда работала, мыла каждый божий день. А теперь нет. Только по мере необходимости, точнее если надо куда-то выйти по делам из дома, только тогда мою. А так нет.

сочуствую мужику твоему. мыть голову когда выхожу , что бы никто же не покритиковал , а около мужика тереться с салом на голове. мда...

Гость
#9

Я тут болела и с темп лежала 3 дня пластом, ес-то голову не мыла, с подозрением на пневмонию загремела в больничку, я чуть не померла от собственного внешного вида в зеркале, слава Богу, меня отпустили домой, там я уде, сбив темп, намыла голову, что я делаю каждый Божий день лет с 12 точно, у меня классные волосы, но немытая башка-это дно, терпеть не могу сальные патлы, работаю парикмахером, как де противно прикасаться к тем, кто приходит на окрашивание с грязной и вонючей головой, Вы бы знали, буээ

Гость
#10

у меня волосы 80см чтобы их нормально помыть с маской для кожи головы для концом и ополаскиванием отваром трав запаренных мне надо полтора часа.
волосы сухие.
так что 2 раза в неделю за глаза!
чем чаще химозу вы кладете на волосы тем больше сушится кожа головы
идите на форум хайрманьяк может там вам что-то посоветуют

Злобный Пупсик
#11

Ежедневно. Без вариантов.

Гость
#12

Мою через день, это целое событие , долго укладывать , каждый день бы не смогла

Гость
#13

Каждый день. Причём чувствую если человек голову не помыл сутки - волосы воняют

Гость
#14
Гость

посоветуйте плиз мягкий шампунь и бальзам для ежедневного мытья. волосы не жирные, скорее сухие, но люблю ощущение чистоты каждый день. раньше пользовалась yes to carrots морковный но его сняли с продаж в Росии

проточной водой волосы прекрасно отмываются. шампунь нужен лишь тем, кто не мылся долго время и волосы успели засалиться и на коже головы образовался такой слой сала, что обычная проточная вода его просто не возьмет. тут уже понадобятся моющие средства.
чем чаще пользуешься шампунем, тем быстрее засаливаются волосы. это замкнутый круг. из-за частого применения моющих средств начинают выпадать волосы. оттого и появляются у 30-летних теток короткие мужские стрижки.

Гость
#15
XZyes

два раза в неделю, блин нельзя каждый день мыть это вредно

вредно мыть голову моющим средством. мыть голову водой не вредно, а даже полезно. поры на головы забиваются салом оттого, что не моешь голову. волосяные луковицы не получают кислорода, становятся слабыми и отмирают. мыть голову нужно каждый день, а лучше 2 раза в день, чтобы смывать с себя прогорклое (тухлое) сало. тогда и вонять от тебя не будет, и волосы будут чистые и здоровые и кожа головы будет чистая и здоровая.

Гость
#16
Гость

вредно мыть голову моющим средством. мыть голову водой не вредно, а даже полезно. поры на головы забиваются салом оттого, что не моешь голову. волосяные луковицы не получают кислорода, становятся слабыми и отмирают. мыть голову нужно каждый день, а лучше 2 раза в день, чтобы смывать с себя прогорклое (тухлое) сало. тогда и вонять от тебя не будет, и волосы будут чистые и здоровые и кожа головы будет чистая и здоровая.

где же вы так загрязнились? тухлое сало два раза в. день? конча?

Гость
#17
Гость

вредно мыть голову моющим средством. мыть голову водой не вредно, а даже полезно. поры на головы забиваются салом оттого, что не моешь голову. волосяные луковицы не получают кислорода, становятся слабыми и отмирают. мыть голову нужно каждый день, а лучше 2 раза в день, чтобы смывать с себя прогорклое (тухлое) сало. тогда и вонять от тебя не будет, и волосы будут чистые и здоровые и кожа головы будет чистая и здоровая.

А вы ничего не перепутали???? Два раза в день голову мыть???????? А вы наверно дома сидите и не работаете, если по два раза в день из ванны не вылезаете.

Гость
#18
Гость

где же вы так загрязнились? тухлое сало два раза в. день? конча?

сало находится на голове. голова теплая. при температуре сало прогоркает и начинает вонять. кожа головы выделяет все новое и новое сало. старое сало затвердевает и закупоривает поры. кожа головы перестает дышать. волосы начинают покидать голову. волосы начинают слабеть и выпадать. плюс ко всему прочему человек потеет в течение дня. пот агрессивно воздействует на кожу. появляется зуд, покраснения, аллергии. так что мыться нужно 2 раза в день. кто моется меньше, тот смердит и имеет проблемы с волосяным покровом на волосистой части головы. у грязнуль волосы слабые и ломкие. все это в конечном итоге приводит к облысению и появлению у женщин мужских коротких стрижек. такие женщины не только гигиеной пренебрегают. они в целом ведут нездоровый образ жизни. почти у всех них ожирение, целлюлит, гнилые зубы.

Гость
#19
Гость

А вы ничего не перепутали???? Два раза в день голову мыть???????? А вы наверно дома сидите и не работаете, если по два раза в день из ванны не вылезаете.

утром душ перед работой и вечером душ перед сном. приличные люди, жители коттеджей и особняков, а так же жители развитых странах поступают именно таким образом. это так же естественно и необходимо в развитом обществе, как подмывание после акта дефекации. во многих развитых странах даже лейка в душе не съемная. это сделано не с проста.

Гость
#20
Гость

утром душ перед работой и вечером душ перед сном. приличные люди, жители коттеджей и особняков, а так же жители развитых странах поступают именно таким образом. это так же естественно и необходимо в развитом обществе, как подмывание после акта дефекации. во многих развитых странах даже лейка в душе не съемная. это сделано не с проста.

неспроста.

Гость
#22

Каждый день иначе жирнев пакли становятся и я просто изо кна лучше выйду чем куда то с такими соплями у корней

Гость
#23
Гость

Я тут болела и с темп лежала 3 дня пластом, ес-то голову не мыла, с подозрением на пневмонию загремела в больничку, я чуть не померла от собственного внешного вида в зеркале, слава Богу, меня отпустили домой, там я уде, сбив темп, намыла голову, что я делаю каждый Божий день лет с 12 точно, у меня классные волосы, но немытая башка-это дно, терпеть не могу сальные патлы, работаю парикмахером, как де противно прикасаться к тем, кто приходит на окрашивание с грязной и вонючей головой, Вы бы знали, буээ

а перчатк одноразовые купить не судьба? можно подумать людям приятно, когда вы их своими грязными руками и расческами трогаете. А волосы перед покраской рекомендуется хотя бы день не мыть.

#24

Мою голову каждый день, но не каким-либо шампунем, а долго испробовав всякие разные, нашла для себя Эвисент. Это шампунь и бальзам. Подходят для частого мытья, а волосы после недели применения уже преобразились! Здоровые стали, а были тусклые, блеклые. Сейчас блестят, не секутся, не выглядят паклей.

Ирина
#26

У меня жирные волосы и перхоть, поэтому мою через день, но раньше вообще каждый день мыла. Сейчас пользуюсь Dry Dry Shampoo от перхоти, волосы лучше себя чувствуют

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: