Гость
Статьи
У кого стрижка каре, …

У кого стрижка каре, вы моете и укладывание каждый день?

У кого каре, вы каждый день укладку делаете, чтобы волосы хорошо лежали?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне лень

Гость
#2

Нет так краска быстро смоется Раз в три дня, если что пойдет не так выпрямителем можно

Kate
#3

Сколько читаю подобных тем и ох..ваю. Как это мыть голову пару раз в неделю?кожа головы одна из самых жирных, волосы хорошо впитывают запах, грязь и мыть раз в три дня. Вы свои интимные места с такой же частотой моете?

Гость
#4

Да, мою каждый день

Гость
#5
Kate

Сколько читаю подобных тем и ох..ваю. Как это мыть голову пару раз в неделю?кожа головы одна из самых жирных, волосы хорошо впитывают запах, грязь и мыть раз в три дня. Вы свои интимные места с такой же частотой моете?

Вы по помойкам-то кончайте шариться, глядишь, и голова вонять перестанет

Гость
#6

я и длинные то каждый день мою

Kate
#7
Гость

Вы по помойкам-то кончайте шариться, глядишь, и голова вонять перестанет

Кожа головы потеет, особенно когда вы спите и в шапке ходите. По улице идёте и все пары волосы впитывают, это элементарные правила гигиены.

Лана
#8
Kate


Вы по помойкам-то кончайте шариться, глядишь, и голова вонять перестанет

Кожа головы потеет, особенно когда вы спите и в шапке ходите. По улице идёте и все пары волосы впитывают, это элементарные правила гигиены.
Голову нельзя мыть каждый день. Вы смываете естественный защитный жировой слой. И он не успевает образоваться как положено. Волосы истончаются , нарушается РН баланс. Мойте хотя бы раз в 2-3 дня.

Гость
#9
Лана

Кожа головы потеет, особенно когда вы спите и в шапке ходите. По улице идёте и все пары волосы впитывают, это элементарные правила гигиены. Голову нельзя мыть каждый день. Вы смываете естественный защитный жировой слой. И он не успевает образоваться как положено. Волосы истончаются , нарушается РН баланс. Мойте хотя бы раз в 2-3 дня.

от воды защитный слой не смывается. смывается слой от моющих средств. волосы истончаются от использования моющих средств. кто моет волосы и кожу головы водой, у того ничего не истончается и волосы чистые, кожа головы здоровая. а самое главное - это нет вони от прогорклого (тухлого) сала, которое протухает на голове. сало при это застывает. закупоривает поры и волосяные луковицы лишаются кислорода. волосы начинают выпадать и сечься. в результате женщины лысеют и у них появляются мужские короткие стрижки типа каре. каре появляется женщин, которые пренебрегают элементарными правилами гигиены.

Гость
#10
Автор

У кого каре, вы каждый день укладку делаете, чтобы волосы хорошо лежали?

Нет, не каждый день, нельзя мыть голову каждый день, волосы истончаются.

Гость
#11
Гость

Нет, не каждый день, нельзя мыть голову каждый день, волосы истончаются.

Любая стрижка в принципе предполагает ежедневное мытьё и укладку. Вы откуда такие хрюньки?) Или ежедневный душ тоже не про вас?)

Гость
#12

Мода мыть голову каждый день идёт из москвы и московской области, это веяние такое), но в мире на это веяние плюют, и моют голову 2 раза в неделю, этого вполне достаточно, волосы лежат на голове так, как надо. А москве надо отучаться командовать, неся всякую пургу, то золото не в моде, то тушь для ресниц, то ещё что-нибудь в этом роде. всё равно никто не слушает и не будет.

Гость
#13
Гость

Нет, не каждый день, нельзя мыть голову каждый день, волосы истончаются.

Расскажите нам ещё, что при подмывании вымывается полезная флора)) ох уж эти засранки, тысяча причин и диагнозов)

Гость
#14
Гость

Мода мыть голову каждый день идёт из москвы и московской области, это веяние такое), но в мире на это веяние плюют, и моют голову 2 раза в неделю, этого вполне достаточно, волосы лежат на голове так, как надо. А москве надо отучаться командовать, неся всякую пургу, то золото не в моде, то тушь для ресниц, то ещё что-нибудь в этом роде. всё равно никто не слушает и не будет.

Вы никак себе счётчик на воду поставили наконец, чудо))

Гость
#15

Нельзя волосы мыть каждый день, это дурь и явное перебарщивание. Многим будет стоить здоровых волос и простуженных голов.

Гость
#16

У меня была такая стрижка почти два года.
Мыла вечером, сами высыхали, утром утюжком укладывала. Про истончение волос от ежедневного мытья - большего бреда не слышала. Уже не знают как оправдать плохое состояние волос... мда...
Мои волосы были в идеальном состоянии пока красилась в темный (кстати, всякими масс-маркет красками). А вот когда отрастила и решила сделать омбре, мать его, волосы стали хуже гораздо. Теперь еще и не закрасить - краска вымывается с осветленных, что было для меня неожиданностью.

Лана
#17

Еще раз.
Мыть волосы каждый день вредно... Волосам обязательно нужны жиры и питательные вещества, производимые кожей головы, а при частом использовании шампуня они смываются.
Большего бреда как обязателтное мытье головы каждый день не слышала. А если у вас волосы становятся жирными каждый день, то они не здоровы. Лечите волосы.

Гость
#18
Kate

Сколько читаю подобных тем и ох..ваю. Как это мыть голову пару раз в неделю?кожа головы одна из самых жирных, волосы хорошо впитывают запах, грязь и мыть раз в три дня. Вы свои интимные места с такой же частотой моете?

сравнила, помыть письку 3 минуты вместе с сушкой и помыть, высушить и распутать длинные волосы. я вот мечтаю мыть их пару раз в неделю. А приходится через день да каждый день.

Гость
#19
Лана

Еще раз. Мыть волосы каждый день вредно... Волосам обязательно нужны жиры и питательные вещества, производимые кожей головы, а при частом использовании шампуня они смываются. Большего бреда как обязателтное мытье головы каждый день не слышала. А если у вас волосы становятся жирными каждый день, то они не здоровы. Лечите волосы.

проведи эксперимент. на руки налей растительного масла и руки помой без моющего средства. растительное масло не вымоется. помой руки моющим средством и от растительного масла на твоих руках не останется и следа. вода смывает загрязнения с излишками жира и сала. поэтому мыться нужно каждый день по 2 раза в день полностью, но мыться нужно водой без использования моющего средства. тогда ты будешь чистая и шелковистая. это только в деревнях моются раз в неделю и моются раз в неделю в деревнях потому, что моются в банях. чтобы в бане помыться, в нее нужно воды натаскать с колодца и печь натопить, воду нагреть. это занимает уйму времени. потому в деревнях моются редко и смердят. и вот эта деревня перехала в городские трущобы, в так называемые барачные гетто, привезя с собой привычный уклад рядового сельчанина в плане гигиены.

Гость
#20
Гость

сравнила, помыть письку 3 минуты вместе с сушкой и помыть, высушить и распутать длинные волосы. я вот мечтаю мыть их пару раз в неделю. А приходится через день да каждый день.

чистые волосы не запутываются. у тебя волосы запутываются потому, что они сальные и грязные. мыть волосы нужно 2 раза в день проточной водой и не будет ничего запутываться. волосы моются под проточной водой столько же времени, сколько моется и пи-пи-сь-ка.

Гость
#21
Лана

Еще раз. Мыть волосы каждый день вредно... Волосам обязательно нужны жиры и питательные вещества, производимые кожей головы, а при частом использовании шампуня они смываются. Большего бреда как обязателтное мытье головы каждый день не слышала. А если у вас волосы становятся жирными каждый день, то они не здоровы. Лечите волосы.

волосы становятся жирными от частного использования моющих средств при мытье кожи головы и волос.

Гость
#22

У меня жирная кожа, поэтому мытьё два раза в неделю было бы просто кошмаром. Мою каждый день и укладываю, без вариантов. А краска смывается, хрен на нее, чаще крашусь. Это лучше, чем ходить позориться с жирными сосульками на голове) мне замечательно подошёл шампунь Капус для окрашенных волос.

Злобный Пупсик
#23

До чего же вы красивые со своим жировым защитным толстым слоем на волосенках. И ароматые такие. Вот ложитесь вы в постель к мужу, он вас обнимает, утыкается носом в макушку, нюхает запах свинины и детство свое голодное вспоминает.
Мою ежедневно вечером, укладываю утром. Еще не лысая. Тьфу-тьфу

Гость
#24

Я мою через день. Было время- мыла каждый день, но через какое-то время волосы уже к вечеру при таком режиме были сальными. Вообще, еще очень зависит от качества воды. Вот я сейчас приехала к отцу, вода здесь намного жестче, волосы ощущаются более тонкими, быстрее пачкаются, но в первый день хорошо держат форму. Конечно, перед мероприятием мою независимо от даты предыдущей помывки

Гость
#25
Злобный Пупсик

До чего же вы красивые со своим жировым защитным толстым слоем на волосенках. И ароматые такие. Вот ложитесь вы в постель к мужу, он вас обнимает, утыкается носом в макушку, нюхает запах свинины и детство свое голодное вспоминает. Мою ежедневно вечером, укладываю утром. Еще не лысая. Тьфу-тьфу

Мыли бы как положено - у вас бы голова не воняла через день после помывки. Будете так продолжать - начнет вонять уже через пару часов. Ну удачи, чо, хотите потом это все исправлять - кто мы такие, чтобы вам мешать. У людей, которые моют голову через день-два, голова вонять будет через неделю без мытья, а вы вот добились, чтобы через день, молодец!

#26

К сожалению, каждый день приходится мыть голову, иначе волосы выглядят плоховато(

Гость
#27

Я бы может и рада бы мыть их раз в два дня , но приходится мыть каждый ... ибо у корней очень сильно Дионисия особенно за ночь, с сосульками ходить не хочу)а ещё бывает днём Ромою а к вечеру уже грязные , но если волосы касаются общественных сидений мне хочется их тут же вымыть и не ложиться на подушку так, это же негигиенично

#28
Автор

У кого каре, вы каждый день укладку делаете, чтобы волосы хорошо лежали?

Вообще каждый день мыть голову вредно. Я иногда через день мою (1 раз в неделю, МАХ 2). В этом случае, придумываю что-нибудь другое на голове, например немного подкручиваюсь на выпрямитель. Фиксирую лаком и нормально.
Выбирая карэ девушке, наверно нужно осознавать, что придется тратиться на укладку и мыть голову.

Гость
#30
Злобный Пупсик

До чего же вы красивые со своим жировым защитным толстым слоем на волосенках. И ароматые такие. Вот ложитесь вы в постель к мужу, он вас обнимает, утыкается носом в макушку, нюхает запах свинины и детство свое голодное вспоминает.
Мою ежедневно вечером, укладываю утром. Еще не лысая. Тьфу-тьфу

Поржала с вашего "запах свинины"))) У меня волос ниже плеч, мою шампунем и укладываю ежедневно. Мытье + сушка это 15 минут времени. На улице часто вижу женщин со штукатуркой на лице и слежавшейся прической. Видимо, тут у каждого свои приоритеты.

Гость
#31
Гость

я и длинные то каждый день мою

Ого, это вредно для волос. Оптимально 2-3 раза в неделю лучше всего мыть.

Гость
#32
Kate

Сколько читаю подобных тем и ох..ваю. Как это мыть голову пару раз в неделю?кожа головы одна из самых жирных, волосы хорошо впитывают запах, грязь и мыть раз в три дня. Вы свои интимные места с такой же частотой моете?

Я мою голову РАЗ в ПЯТЬ дней . Представляете? И это не значит, что я хожу с грязной головой. Если вы не знаете, кожа привыкает к режиму мытья.

Виктория
#33

мою голову раз в 4-5 дней, укладку в жизни ниразу не делала на каре, хожу с ним 2 года

Гость
#34
Гость

Расскажите нам ещё, что при подмывании вымывается полезная флора)) ох уж эти засранки, тысяча причин и диагнозов)

Как можно сравнивать, вы что головой писаете? Интимные места моют конечно чаще , голову достаточно мыть 2 раза в неделю

Гость
#35
Гость

проведи эксперимент. на руки налей растительного масла и руки помой без моющего средства. растительное масло не вымоется. помой руки моющим средством и от растительного масла на твоих руках не останется и следа. вода смывает загрязнения с излишками жира и сала. поэтому мыться нужно каждый день по 2 раза в день полностью, но мыться нужно водой без использования моющего средства. тогда ты будешь чистая и шелковистая. это только в деревнях моются раз в неделю и моются раз в неделю в деревнях потому, что моются в банях. чтобы в бане помыться, в нее нужно воды натаскать с колодца и печь натопить, воду нагреть. это занимает уйму времени. потому в деревнях моются редко и смердят. и вот эта деревня перехала в городские трущобы, в так называемые барачные гетто, привезя с собой привычный уклад рядового сельчанина в плане гигиены.

Такую *** написать 🤦‍♀️
И не поленилась…
Да, все верно, от ежедневного мытья волосы портятся .
Ну , а если у такой чистюли как вы какой то запах появляется, это не от частоты мытья зависит , а от многих других факторов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: