Гость
Статьи
Короткие стрижки на …

Короткие стрижки на девушках - норма или нет?

Вопрос в теме

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Норма чего? У меня короткая стрижка. Волосы никогда не отличались ни густотой, ни хорошим качеством. Плюс врожденная анемия, что тоже сильно негативно сказывается на волосах. Не крашу хим красками, не пользуюсь феном и средствами для укладки. Короткая стрижка самый приемлемый для меня лично вариант. Что по этому поводу думают окружающие - проблема окружающих.

#2

А почему это должно быть не нормой? Это всего лишь волосы. Рыжие, чёрные, белые, зелёные, длинные, короткие - на личное усмотрение каждого. У меня пикси

Гость
#3

Для кого норма?! Для вас? Каждый делает себе то, что ему идет. И не задает глупых вопросов.

Гость
#4

Для короткой стрижки должна быть идеальная шея, низкий вес.

Гость
#5
Барабашкa

А почему это должно быть не нормой? Это всего лишь волосы. Рыжие, чёрные, белые, зелёные, длинные, короткие - на личное усмотрение каждого. У меня пикси

Да, но не забывайте что длинные зеленые волосы у мужчин это тоже норма

Нискажу кто
#6

Всю жизнь короткая стрижка
Как она может быть нормой или нет просто не представляю

Гость
#7

Норма - все что люди делают как хотят со своим телом и не мешают другим. Хамство и отвратительное ханжество считать НЕ нормой любую внешность других, критиковать это, лезть в это! Запомните это тупые никчемные людишки

#8

Гость 5, и что? Лично мне это не нравится, и с таким мужчиной я бы встречаться не стала, но не нормальным это не считаю.
Моему мужчине короткие волосы на девушках нравятся.

Гость
#9

К сожалению у многих девушек, также как и у автора, стереотипное мышление о том, как «нужно» выглядеть. На самом деле, многим короткие стрижки шли бы гораздо больше полудлинных и, в особенности, длинных волос.

Гость
#10

Щас мы, Автор, свяжемся с Малышевой - она точно знает что норма а что нет.
Кому-то идет, кому-то нет. У кого-то густота позволяет отрастить до пояса - и будет красиво, а у кого-то уже до лопаток как мочалка - зато каре супер выходит. У кого-то лицо идеальное и шея - им с короткой стрижкой эффектнее. Что для одного норма - для другого нет.

#11
Барабашкa

Моему мужчине короткие волосы на девушках нравятся.

Это - основной аргумент. Кстати, многим это идёт гораздо больше длинных волос. Просто мужской взгляд.

Секси Котёнок
#12

Если идёт, почему нет))

Гость
#13

а стрижки где? на голове или "там" - в "центре естества и блаженства"?

Гость
#14

Больше всего нравятся средней длины. Но на некоторых короткие стрижки смотрятся просто сказочно, такой тип лица и шея.

Гость
#15
Гость

Больше всего нравятся средней длины. Но на некоторых короткие стрижки смотрятся просто сказочно, такой тип лица и шея.

Это от вкусов наверное зависит, я честно никогда не видела чтобы у какой-то женщины короткая стрижка смотрелась лучше чем длинные волосы. Если короткая стрижка смотрится сказочно, то длинные волосы еще более сказочно будут смотреться, как по мне.

Гость
#16

В России все девушки под копирку. Длинные волосы с выпрямлением, губы, жуткие брови, ресницы. Если волос нет от природы, значит вместе с ресницами ещё и волосы. Забыла про гель лак.
В Испании все девушки и женщины разные, волосы длинные, короткие, средние. Брови и ресницы никто не делает. Зато любят макияж.
Я за разнообразие. Вчера подстригла волосы до плеч. Сейчас сушу, посмотрю, что будет без укладки мастера. Губы, ресницы и брови предпочитаю свои.

Гость
#17

чистить зубы и мыться - норма (иначе воняет).а выбор прически (одежды и look вообще) - личный выбор. танцевать голяком посреди улицы - НЕТ не норма. далеко не все девушки стремятся выглядеть как семья Кардашиан, какие бы "нормы" они не вводили.

#18

Конечно, это норма )) почему бы и нет. Я всегда периодически коротко стригусь. С лёгкостью расстаюсь с волосами длиной чуть ниже пояса, подстригаясь ультракоротко. Волосы растут быстро. Классное ощущение, когда ты на протяжении двух-трёх лет ходишь с длинными волосами, а потом раз и ты уже с короткой стрижкой...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: