Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Короткие стрижки на девушках - норма или нет?

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Норма чего? У меня короткая стрижка. Волосы никогда не отличались ни густотой, ни хорошим качеством. Плюс врожденная анемия, что тоже сильно негативно сказывается на волосах. Не крашу хим красками, не пользуюсь феном и средствами для укладки. Короткая стрижка самый приемлемый для меня лично вариант. Что по этому поводу думают окружающие - проблема окружающих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему это должно быть не нормой? Это всего лишь волосы. Рыжие, чёрные, белые, зелёные, длинные, короткие - на личное усмотрение каждого. У меня пикси

Нравится0
    Не нравится0
  • Для кого норма?! Для вас? Каждый делает себе то, что ему идет. И не задает глупых вопросов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для короткой стрижки должна быть идеальная шея, низкий вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

А почему это должно быть не нормой? Это всего лишь волосы. Рыжие, чёрные, белые, зелёные, длинные, короткие - на личное усмотрение каждого. У меня пикси

Да, но не забывайте что длинные зеленые волосы у мужчин это тоже норма

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь короткая стрижка
    Как она может быть нормой или нет просто не представляю

Нравится0
    Не нравится0
  • Норма - все что люди делают как хотят со своим телом и не мешают другим. Хамство и отвратительное ханжество считать НЕ нормой любую внешность других, критиковать это, лезть в это! Запомните это тупые никчемные людишки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 5, и что? Лично мне это не нравится, и с таким мужчиной я бы встречаться не стала, но не нормальным это не считаю.
    Моему мужчине короткие волосы на девушках нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению у многих девушек, также как и у автора, стереотипное мышление о том, как «нужно» выглядеть. На самом деле, многим короткие стрижки шли бы гораздо больше полудлинных и, в особенности, длинных волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас мы, Автор, свяжемся с Малышевой - она точно знает что норма а что нет.
    Кому-то идет, кому-то нет. У кого-то густота позволяет отрастить до пояса - и будет красиво, а у кого-то уже до лопаток как мочалка - зато каре супер выходит. У кого-то лицо идеальное и шея - им с короткой стрижкой эффектнее. Что для одного норма - для другого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

Моему мужчине короткие волосы на девушках нравятся.

Это - основной аргумент. Кстати, многим это идёт гораздо больше длинных волос. Просто мужской взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если идёт, почему нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • а стрижки где? на голове или "там" - в "центре естества и блаженства"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего нравятся средней длины. Но на некоторых короткие стрижки смотрятся просто сказочно, такой тип лица и шея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больше всего нравятся средней длины. Но на некоторых короткие стрижки смотрятся просто сказочно, такой тип лица и шея.

Это от вкусов наверное зависит, я честно никогда не видела чтобы у какой-то женщины короткая стрижка смотрелась лучше чем длинные волосы. Если короткая стрижка смотрится сказочно, то длинные волосы еще более сказочно будут смотреться, как по мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • В России все девушки под копирку. Длинные волосы с выпрямлением, губы, жуткие брови, ресницы. Если волос нет от природы, значит вместе с ресницами ещё и волосы. Забыла про гель лак.
    В Испании все девушки и женщины разные, волосы длинные, короткие, средние. Брови и ресницы никто не делает. Зато любят макияж.
    Я за разнообразие. Вчера подстригла волосы до плеч. Сейчас сушу, посмотрю, что будет без укладки мастера. Губы, ресницы и брови предпочитаю свои.

Нравится0
    Не нравится0
  • чистить зубы и мыться - норма (иначе воняет).а выбор прически (одежды и look вообще) - личный выбор. танцевать голяком посреди улицы - НЕТ не норма. далеко не все девушки стремятся выглядеть как семья Кардашиан, какие бы "нормы" они не вводили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота