Гость
Статьи
Волосы совсем не …

Волосы совсем не растут

Не знаю, что делать, волосы не растут. У подруг волосы вырастают на 3 см в месяц, а мне приходится по полгода ждать, чтобы они на 3 см отрасли... Волосы крашеные, так что по цвету корней слежу как сильно они о растают. Они в месяц отрастают в лучшем случае на 0,5 см. Что я только не делала!!! Сейчас использую "ниоксин 5",до этого пробовала разные маски, масла, масло репейника и так далее. Кушаю хорошо, ногти быстро растут, а с волосами беда какая-то. Я в 2017 сделала себе мужскую стрижку и никак не могу от неё избавиться, ненавижу уже свои волосы, не знаю, что делать, хочу очень хотя бы каре отрастить, но не получается... Плакать хочется... Мне 19 лет, если что

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло бэй

#2

Волосы растут со скоростью 1 см в месяц и чем они длиннее, тем медленней растут. Так что сильно сомневаюсь, что у ваших подруг так быстро растут волосы.
А у вас вполне обычный рост.

Настя
#3
Хам

Волосы растут со скоростью 1 см в месяц и чем они длиннее, тем медленней растут. Так что сильно сомневаюсь, что у ваших подруг так быстро растут волосы.
А у вас вполне обычный рост.

Ну по 1,5 см у них точно растут, кто пользуется масками и всем прочим - у них быстрее. В том то и дело, что у меня мужская стрижка, а волосы отрастают на 0,5 см в месяц только, в лучшем случае

Гость
#4

хотите выйти из короткой стрижки?! наростите волосы и сделайте каре. это будет не сильно затратно т.к длина небольшая. отрастут свои снимите капсулы.

Гость
#5

пересади с пи/зды на голову

екатерина
#6

я пила витамины приорин, 2 месяца, они не дешевые ,но результат классный

#8

Спрей goldwell возьми, красный такой флакон, от него прут как на дрожжах

Гость
#9
Влада

Делайте массаж головы, помогает еще маска хорошо аптечная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, он называется Тающая.

Покупаю такую маску тоже она марки хорс форс))) А еще мне нравится у этой марки очень шампунь-кондиционер, он с коллагеном и ланолином, волосы тоже отлично растут и он одновременно - очищает и кондиционирует.

Настя
#11

Всем привет, это автор.
Я в итоге так не нашла для себя подходящее средство для роста волос, но они потихоньку растут. Медленно, конечно, но всё же. Сейчас стрижка уже не мужская, начинает напоминать каре. Хотя полноценным каре это сложно пока назвать. Но уже почти... Думаю, к сентябрю отрастёт каре.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: