Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осветление волос

У меня сейчас свои волосы ниже лопаток ,концы немного жесткие,да и волосы сами по себе пористые и волнистые, сейчас хочу стать блондинкой,волосы тёмные, я думаю что придётся 2-3 раза осветлять и тонировать,потом я подстригусь под каре удлинённое, как вы думаете ,волосы не будут выглядеть мертвыми или слишком пересушенными? Я же обрежу почти половину длинны и все эти испорченные концы ,а ещё я их выпрямляю утюжком раз-два в неделю, это не слишком их испортит? Подскажите совет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Автор, у меня были очень хорошие волосы, хоть я и красила их всякими палетт и лореаль из супер-маркетов, особо не ухаживала.
    Черт меня дернул сделать омбре :(
    Делала в салоне, у проверенного мастера. Волосы убиты на всей длине, где было осветление. Еще бонусом: закрасить теперь этот бардак не получается - даже темная краска вымывается за 5-6 раз мытья головы.
    Подумайте дважды...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Убьёте волосы в конец

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле