Гость
Статьи
Беда после окрашивания

Беда после окрашивания

Здравствуйте! Долгое время красила волосы обычными бытовыми красками не дорого сигмента 300-500 р,тут решила попробовать органическую краску,я сама светло русая,крашусь в блонд,волосы повреждены,но не убиты,после выпускного в университете не красилась пол года и как раз решила купленной органической краской попроьовать,она была не дорого в районе 900р,конечно я не расчитывала на платиновый блонд,но и на откровенно рыжий тоже,после такого побежала в проф магазин,там мне дали краску dikson color 9.111-9cc, и аксилент на 3,продавец сказала перекроет рыжину,волосы краска не взяла,я прдумала что слишком маленький 3%,через неделю покрасилась этой же краской,но уже на 6%,результата 0,психануда и еще через неделю на рвжеватые корни покрасила опять бытовой краской 10.1 гарниер по-моему,на мое удивление опять краска корни не взяла. Вопрос к проффесионалам,почему не берет краска корни теперь? Длинна платиновая,пробовала и оттеночные бальзамы-нет результата,я в растерянности,такое впервые,все 6 лет отлично волосы мои брали любые краски...

Юлия11
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе платиновый? Чтобы как бабка седая быть? Ходи уж лучше желтой как ***, но хотя бы не седая.

Мурло
#2

что такое аксилент? )) аксиома+лента?

Ю
#3
Мурло

что такое аксилент? )) аксиома+лента?

Оксидант

Елена
#4

корни не возьмет краска, так как вы не окрашивали волосы полгода. Вам для начала нужно корни порошком или другими средствами осветлить, а после окрашивание полностью ,

Ляля
#5

Походу вы себе хной бабахгули, вот вам и органическая краска, тебе только состригать и ждать. Либо обратить к проффессионалам по смывкам, но это будет дорого и сложно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: