Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беда после окрашивания

Здравствуйте! Долгое время красила волосы обычными бытовыми красками не дорого сигмента 300-500 р,тут решила попробовать органическую краску,я сама светло русая,крашусь в блонд,волосы повреждены,но не убиты,после выпускного в университете не красилась пол года и как раз решила купленной органической краской попроьовать,она была не дорого в районе 900р,конечно я не расчитывала на платиновый блонд,но и на откровенно рыжий тоже,после такого побежала в проф магазин,там мне дали краску dikson color 9.111-9cc, и аксилент на 3,продавец сказала перекроет рыжину,волосы краска не взяла,я прдумала что слишком маленький 3%,через неделю покрасилась этой же краской,но уже на 6%,результата 0,психануда и еще через неделю на рвжеватые корни покрасила опять бытовой краской 10.1 гарниер по-моему,на мое удивление опять краска корни не взяла. Вопрос к проффесионалам,почему не берет краска корни теперь? Длинна платиновая,пробовала и оттеночные бальзамы-нет результата,я в растерянности,такое впервые,все 6 лет отлично волосы мои брали любые краски...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Зачем тебе платиновый? Чтобы как бабка седая быть? Ходи уж лучше желтой как иппанашка, но хотя бы не седая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что такое аксилент? )) аксиома+лента?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

что такое аксилент? )) аксиома+лента?

Оксидант

Нравится0
    Не нравится0
  • корни не возьмет краска, так как вы не окрашивали волосы полгода. Вам для начала нужно корни порошком или другими средствами осветлить, а после окрашивание полностью ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу вы себе хной бабахгули, вот вам и органическая краска, тебе только состригать и ждать. Либо обратить к проффессионалам по смывкам, но это будет дорого и сложно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота