Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колтуны на волосах

Добрый вечер всем, милые женщины! Я долгое время не могла отпустить волосы ниже плеч. Потом просто перестала их расчёсывать. Результат - за 3 месяца + 4 см ниже. Примерно! Они наконец то ниже плеч. Я счастлива! Вопрос вот в чем - у меня сваливаются волосы. Пока распутываю их пальцами. Но боюст, что в конечном счете придётся их отрезать, если все будут покрыты колтунами. Как можно кроме расчёсывания предотвращать спутывание и сваливание волос. Вопрос 2. Кто-нибудь из вас пользуется расчесткой для кудрявых волос Spider. Напишите отзывы. Может хоть раз в неделю буду ею волосы прочесывать. И ещё я нигде не могу ее найти! Во многих профессиональных салонах была.
Есть здесь девушки, женщины, кто так же не расчесывает волосы? Давайте здесь делиться секретами их укладки?)
P.S. У меня кудрявые волосы

Нравится0
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • колтуны нужно расчесывать и даже разрезать прореживать если совсем не чешутся с помощью спрея шварцкопф
    все остальное ищите на форуме хайрманьяк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему не расчесываешь?
    Ты дикая?
    Будешь выстригать тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите расческу из натуральной щетины. Она хорошо колтуны распутывает. А вообще, волосы очень важно расчесывать, это улучшает питание волос, они тогда вырастают здоровыми и блестящими.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что, тэнгл тизер не помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что, тэнгл тизер не помогает?

Ну, человек решил вообще радикально) Ничего не делать, не рассчесывать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, человек решил вообще радикально) Ничего не делать, не рассчесывать)

соинительное удовольствие, у меня прямые волосы, и то путаются и сбиваются постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже самое. Главное - стричься вовремя, тогда колтуны не повляются. И еще сывороточный реаниматор лошадиная сила советую - он замечательно волосы разглаживает.

Нравится0
    Не нравится0
  • енот

У меня тоже самое. Главное - стричься вовремя, тогда колтуны не повляются. И еще сывороточный реаниматор лошадиная сила советую - он замечательно волосы разглаживает.

Никогда у этой марки такого не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот поинтересуйтесь, в интернете отзывы найти можно. На маслах средство, мне очень нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • енот

Вот поинтересуйтесь, в интернете отзывы найти можно. На маслах средство, мне очень нравится.

да, можно попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • у шварцкопф есть спрей с кератидами черный такой для расчесыывания
    но нужен другой человек который часа 2 вас будет терпеливо чесать сзади.
    в дальнейшем всем делайте увлажняющие маски для волос чтобы легче расчесывались

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не поняла, как у вас колтуны образуются? За ночь о подушку? Или вы к ним совсем расчёской не прикасаетесь? Как волосы, которые регулярно расчёсывают, могут сваляться в колтуны? К тому же они у вас короткие...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота