Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Привет!смотрите я родились с русами волосами но они не светлые как у блондинок а такие темноватые как каштановые,глаза у меня зеленые,кожа светловатая но когда я загараю становлюсь золотисто бронзовая красивый такой и он держится год а если еще под солнышком то вообще черныш,я красилась раньше. В темный каштан длинные волосы были до лопаток (я кудрявая)все думали я грузинка,азербайджанка, но надоело что корни светлее..как считаете в какой цвет покрасится?и как стать ближе той к азербайджанкам?только без шуток.

Cat
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Найдите хорошего парикмахера. Это по фотографии смотреть нужно, сразу так и не скажешь

#2

А куда смотреть то? о_О

Ни фота, ни чего другого

#3

у вас с русским такие проблемы, что вы впринципе уже похожи)))

Гость
#4

а зачем вам быть похожей на азербайджанку? вы в азербайджане живёте штоле?

Гость
#5

Рыжий! К зелёным глазам

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: