Гость
Статьи
Посоветуйте масла для …

Посоветуйте масла для волос

Хочу отрастить волосы, недавно закончилось репейное масло. Нужно что-то новенькое. Посоветуйте масла или даже подборку масел для роста и гладкости волос. Буду очень благодарна :)

Лаванда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для длинны кокосовое, для корней лучше амлу в порошке

Асений борсук
#2
Гость

Для длинны кокосовое, для корней лучше амлу в порошке

Для амлы нужно иметь волосы, как у индусов. Она, во-первых, красится. Во-вторых, сушит. Причём, очень конкретно. У меня мягкие и тонкие. Подумала, что краской сожгла, были как пересушенная солома, кучу средств смягчающих купила, а амла смылась-и все в порядке, мои мягкие и тонкие со мной, но не все-ломались, как черте что, пока были сухие. Масло бэй хвалят, для роста.

гость
#3
Асений борсук

Для амлы нужно иметь волосы, как у индусов. Она, во-первых, красится. Во-вторых, сушит. Причём, очень конкретно. У меня мягкие и тонкие. Подумала, что краской сожгла, были как пересушенная солома, кучу средств смягчающих купила, а амла смылась-и все в порядке, мои мягкие и тонкие со мной, но не все-ломались, как черте что, пока были сухие. Масло бэй хвалят, для роста.

и у меня мягкие как паутинка с детства
делаю маску из амлы, брами и шикакая 2 раза в неделю на корни, у меня волосы не блонд, так что окрас не заметен, а качество намного улчше сталло + рост волос выпадение прекратилось

Гость
#4

Лучше стало

Гость
#6

масло бэй

барачник
#7

Отработка машинного масла! На всю долгую жизнь...

#9

Шикарное масло Gremy, покупала в Питере в салоне "Пудра". С ним даже кондиционером иногда не пользуюсь.

Элла
#10

попробуйте couture luxury repair от estel, очень довольна этим средством

Гость
#11
Лаванда

Хочу отрастить волосы, недавно закончилось репейное масло. Нужно что-то новенькое. Посоветуйте масла или даже подборку масел для роста и гладкости волос. Буду очень благодарна :)

Для меня открытием прошлого стало масло от Иноар Argan Oil.
У меня волосы меллированные , поврежденные и на моих волосах это масло работает отлично. Увлажняет хорошо, а также ещё как термозащиту его использую.

Broccoqueen
#12

Советую розмариновое масло Weleda. Я делала его подробный обзор в своём блоге Broccoqueen.com в разделе Волосы.
Там же фото моих результатов
Ещё мне очень нравится масло авокадо Aura Cacia, его обзор я сделаю в ближайшее время

Гость
#14

Какими маслами только не пользовалась... и дорогущие были, но смысла в них, если обособленно пользоваться, нет. У вас питание должно быть более менее хорошее, кушайте орехи,творог, сыродавленное масло используйте как внутрь, так и кончики смазывайте. Я обычное подсолнечное беру, главное сыродавленное, по цене оно недорогое (не дороже 90 рублей, тот же Вивид гляньте), а эффект абсолютно тот же, что вы за косметические масла отдадите кучу денег.

#15
Лаванда

Хочу отрастить волосы, недавно закончилось репейное масло. Нужно что-то новенькое. Посоветуйте масла или даже подборку масел для роста и гладкости волос. Буду очень благодарна :)

Мне очень нравится масло Nexxt у них много всяких разных, но я влюбилась в витаминный восстанавливающий коктейль Жидкие кристаллы (там 7 масел: макадамии, оливковое, льняное,кокосовое, аргановое, авокадо, конопляное) .
Была в салоне и после стрижки мастер его нанесла,я даже не поняла особо сначала...но этот запах - просто бомба. Сразу же попросила у нее название))
Ценник средний, в районе 400 рублей где-то, мне не жалко было отдавать, т.к. расход маленький и хватит надолго.

Элла
#17

я бы посоветовала вам тоник-активатор роста волос от эстель otium unique, волосы станут более послушными и будут лучше расти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема