Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте масла для волос

Хочу отрастить волосы, недавно закончилось репейное масло. Нужно что-то новенькое. Посоветуйте масла или даже подборку масел для роста и гладкости волос. Буду очень благодарна :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Для длинны кокосовое, для корней лучше амлу в порошке

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Для длинны кокосовое, для корней лучше амлу в порошке

Для амлы нужно иметь волосы, как у индусов. Она, во-первых, красится. Во-вторых, сушит. Причём, очень конкретно. У меня мягкие и тонкие. Подумала, что краской сожгла, были как пересушенная солома, кучу средств смягчающих купила, а амла смылась-и все в порядке, мои мягкие и тонкие со мной, но не все-ломались, как черте что, пока были сухие. Масло бэй хвалят, для роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асений борсук

Для амлы нужно иметь волосы, как у индусов. Она, во-первых, красится. Во-вторых, сушит. Причём, очень конкретно. У меня мягкие и тонкие. Подумала, что краской сожгла, были как пересушенная солома, кучу средств смягчающих купила, а амла смылась-и все в порядке, мои мягкие и тонкие со мной, но не все-ломались, как черте что, пока были сухие. Масло бэй хвалят, для роста.

и у меня мягкие как паутинка с детства
    делаю маску из амлы, брами и шикакая 2 раза в неделю на корни, у меня волосы не блонд, так что окрас не заметен, а качество намного улчше сталло + рост волос выпадение прекратилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше стало

Нравится0
    Не нравится0
  • масло бэй

Нравится0
    Не нравится0
  • Отработка машинного масла! На всю долгую жизнь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарное масло Gremy, покупала в Питере в салоне "Пудра". С ним даже кондиционером иногда не пользуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте couture luxury repair от estel, очень довольна этим средством

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаванда

Хочу отрастить волосы, недавно закончилось репейное масло. Нужно что-то новенькое. Посоветуйте масла или даже подборку масел для роста и гладкости волос. Буду очень благодарна :)

Для меня открытием прошлого стало масло от Иноар Argan Oil.
    У меня волосы меллированные , поврежденные и на моих волосах это масло работает отлично. Увлажняет хорошо, а также ещё как термозащиту его использую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую розмариновое масло Weleda. Я делала его подробный обзор в своём блоге Broccoqueen.com в разделе Волосы.
    Там же фото моих результатов
    Ещё мне очень нравится масло авокадо Aura Cacia, его обзор я сделаю в ближайшее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Какими маслами только не пользовалась... и дорогущие были, но смысла в них, если обособленно пользоваться, нет. У вас питание должно быть более менее хорошее, кушайте орехи,творог, сыродавленное масло используйте как внутрь, так и кончики смазывайте. Я обычное подсолнечное беру, главное сыродавленное, по цене оно недорогое (не дороже 90 рублей, тот же Вивид гляньте), а эффект абсолютно тот же, что вы за косметические масла отдадите кучу денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаванда

Мне очень нравится масло Nexxt у них много всяких разных, но я влюбилась в витаминный восстанавливающий коктейль Жидкие кристаллы (там 7 масел: макадамии, оливковое, льняное,кокосовое, аргановое, авокадо, конопляное) .
    Была в салоне и после стрижки мастер его нанесла,я даже не поняла особо сначала...но этот запах - просто бомба. Сразу же попросила у нее название))
    Ценник средний, в районе 400 рублей где-то, мне не жалко было отдавать, т.к. расход маленький и хватит надолго.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы посоветовала вам тоник-активатор роста волос от эстель otium unique, волосы станут более послушными и будут лучше расти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота