Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой натуральный цвет из-за краски испорчен

Здравствуйте девушки и женщины!Я по глупости согласилась покрасить волосы.Мне бывшая подруга посоветовала.Она сне в 2017 году волосы покрасила в темный шоколадный цвет.Я с ней рассталась и с ней год не общаюсь.Мой цвет волос был до первой покраски от природы темно-русые с рыжеватым оттенком.Походила с крашеными цветом, мыла голову, потому что ставка грязной, краска смывалась.Полностью смыла и рассматриваю вроде прежний натуральный цвет и не испорченный.Напишите, правда, что краска с волос смывается и природный цвет как раньше?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет блин , не смыть до родного уже

#2
Гость

Нет блин , не смыть до родного уже

Тогда я побреюсь налысо, чтобы новые родные волосы рослы) Мне жалко родной цвет(

Гость
#3

Да цвет обычно становится темнее. И от бритья налысо ничего не измениться. Ну можете сделать шугаринг головы...

Гость
#4
Лизуня

Тогда я побреюсь налысо, чтобы новые родные волосы рослы) Мне жалко родной цвет(

Лучше покраситься в близкий к родному цвет.

Гость
#5

Меня тоже такие "подруги" уговаривают... А *** мне красится, если седых нет и свой цвет нравится? Крашенные волосы уже через неделю выглядят неопрятно и неухоженно. Теперь ждите, когда отрастут.

#6
Гость

Меня тоже такие "подруги" уговаривают... А *** мне красится, если седых нет и свой цвет нравится? Крашенные волосы уже через неделю выглядят неопрятно и неухоженно. Теперь ждите, когда отрастут.

От я тупая дура!Жалею конечно 2 года!Не надо было мне красить волосы!Хотя я не мечтала их красить а ходить с родными всю жизнь!Конченная подруга.Хочеться прийти к ней за это её избить!Она тоже с крашеными волосами.Она покрасила первый раз в 14 лет.Я своей "подруге" сказала, что моя мама не разрешает а она так насилу заставляла.Я должна была на неё набрать, чтобы отстала и послать, чтобы отстала от меня!Она хотела, чтобы я экспериментировала со своими волосами, была такая как она.Она плохо на меня влияла!Она тоже тупая дура!

#7
Гость

Нет блин , не смыть до родного уже

Жаль 😖😞😟я жалею и всю жизнь я буду жалеть, что покрасила.Мне хочеться реветь.Я тупоголовая дура с мозгами как у пупка младенца!Нет ума, считай калекой!

#8
Гость

Меня тоже такие "подруги" уговаривают... А *** мне красится, если седых нет и свой цвет нравится? Крашенные волосы уже через неделю выглядят неопрятно и неухоженно. Теперь ждите, когда отрастут.

Всё было нормально пока не покрасила(Если я буду всю жизнь жалеть, то боюсь, что аппетит из-за жаления будет плохой или вообще не будет аппетита, учёба ухудшиться, развиваться не захочется вообще ни чего не захочется делать и возможно будет у меня депрессия( Время быстрее будет идти а я ничего не буду делать.Я покрасила волосы в 17 лет.Сейчас мне 19.Аа, ещё подруга перед покраской краской тоником красила через день покрасила краской.Я переживала, что на меня мама будет ли орать или не будет, за то что покрасилась в шоколадный цвет.Она была спокойная, когда я пришла домой.Моя подруга красила мне у себя дома ещё мне макияж делала.Цвет черного шоколада.Моя мама так не разрешала, была против а подруга заставила красить и пошла со мной в ТЦ за краской и я была мягкая, должна была с ней по- жёстче на неё наорать!

Гость
#9
Лизуня

Жаль 😖😞😟я жалею и всю жизнь я буду жалеть, что покрасила.Мне хочеться реветь.Я тупоголовая дура с мозгами как у пупка младенца!Нет ума, считай калекой!

Ну Вы уж так не убивайтесь, может накручиваете больше?

#10
Гость

Нет блин , не смыть до родного уже

Извини не как у пупка а мозги как попка младенца.Я позорище.

#11
Гость

Ну Вы уж так не убивайтесь, может накручиваете больше?

Накручиваю

Гость
#12

Если Вы покрасили в 17, а сейчас Вам 19, то они отросли уже!!! ку-ку!!!! Покрашенные волосы отросли и вырос родной цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13
Гость

Если Вы покрасили в 17, а сейчас Вам 19, то они отросли уже!!! ку-ку!!!! Покрашенные волосы отросли и вырос родной цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вижу, что отрасли, но хоть родной цвет есть.Вообще как амбре.

#14
Гость

Нет блин , не смыть до родного уже

Я смывала шампунем.

Гость
#15

Лизуня, вы редкостная дура! Для вас русский язык неродной? А в мозгу 2 извилины и те параллельные?

Если ты, дубина стоеросовая, смыла все шампунем, то о чем ты сейчас вообще речь ведешь? Какие "родные волосы"? Чем они у тебя не родные, нсли "смыла все"? Дибилушка!

#16
Гость

Лизуня, вы редкостная дура! Для вас русский язык неродной? А в мозгу 2 извилины и те параллельные? Если ты, дубина стоеросовая, смыла все шампунем, то о чем ты сейчас вообще речь ведешь? Какие "родные волосы"? Чем они у тебя не родные, нсли "смыла все"? Дибилушка!

Сама вы дибилушка!!!Меня много людей обзывали!Вы тут ещё меня обзиваете!👿👊

#17

Вы тут все злые женщины!Я вас всех ненавижу!!!Злюки!!!Я бы вас в реальной жизни избила за злость!!!

#18
Гость

Лизуня, вы редкостная дура! Для вас русский язык неродной? А в мозгу 2 извилины и те параллельные?

Если ты, дубина стоеросовая, смыла все шампунем, то о чем ты сейчас вообще речь ведешь? Какие "родные волосы"? Чем они у тебя не родные, нсли "смыла все"? Дибилушка!

Сама ты редкостная дура!!!

Гость
#19
Эльза

Вы тут все злые женщины!Я вас всех ненавижу!!!Злюки!!!Я бы вас в реальной жизни избила за злость!!!

Дура ты и есть. Тебе не женщин надо ненавидеть, а голову лечить, убожество! Ты у доктора своего давно была? Почему таблетки не пьешь? Лечись.
И школу не пропускай, курица тупая! Ты ж двух слов связатьтне можешь! В голове каша полная: то ты смыла, то не смыла, то родной, то не родной, - больная, а не лечишься!
И все твои дебильные желания только подраться и все. Это потому, что в голове пусто. Учись и лечись, а то так дурой полной и помрешь в какой-нибудь драке.

#20

Сейчас смывка есть, возврат к натуральному цвету прям без порчи волос, прям классная, пробовала недавно и в восторге осталась. Называется Re-Kolour pera 357. Не оставляет оранжевого пигмента в волосах.

Гость
#21
Гость

Дура ты и есть. Тебе не женщин надо ненавидеть, а голову лечить, убожество! Ты у доктора своего давно была? Почему таблетки не пьешь? Лечись. И школу не пропускай, курица ***! Ты ж двух слов связатьтне можешь! В голове каша полная: то ты смыла, то не смыла, то родной, то не родной, - больная, а не лечишься! И все твои дебильные желания только подраться и все. Это потому, что в голове пусто. Учись и лечись, а то так дурой полной и помрешь в какой-нибудь драке.

Извини меня, я сорвалась.Теперь понимаю, что я писала, но уже поздно.У меня был нервный срыв.

#22
Гость

Нет блин , не смыть до родного уже

Мне видео, что ты такая злая.Блинкаешь ***! Не блинкай!Папке и мамке своей будешь блинкать!!!

#23
Гость

Дура ты и есть. Тебе не женщин надо ненавидеть, а голову лечить, убожество! Ты у доктора своего давно была? Почему таблетки не пьешь? Лечись. И школу не пропускай, курица ***! Ты ж двух слов связатьтне можешь! В голове каша полная: то ты смыла, то не смыла, то родной, то не родной, - больная, а не лечишься! И все твои дебильные желания только подраться и все. Это потому, что в голове пусто. Учись и лечись, а то так дурой полной и помрешь в какой-нибудь драке.

Сама ты дура!***!

#24

Реально до родного все накрашенные слои может смывка pera 357, она недавно появилась в России и очень крутая, волосы не сушит. Я 2 раза уже пробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: