Гость
Статьи
Какой краской лучше …

Какой краской лучше осветлить тёмные волосы?

У меня темные волосы,хочу немного осветлить и затонировать в тон светлее,понимаю,что белых волос точно не будет но хотя бы не сильно попалить волосы. Посоветуйте пожалуйста эффективную ну не сильно убивающую волосы краску. Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краска коаску не осветляет! Только порошок плбс оксид, но лучше не заниматься самодеятельность, хоть купон дешёвый купите и в парткмазерскую. Шанс есть, что будет ок

Гость
#2

чтоб не сильно убивать волосы надо осветляться на одном оксиде. а тонироваться на маленьком. а если брать бытовые краски. да еще и дешевские, то такое двойное окрашивание может выйти боком - осветлитесь на 12% палета какого нибудь, а потом еще и затонируетесь на 9. это жесть. проще порошком на 6% осветлить, а то и 3%, вам всего то на тон поднять, а потом на 1,5-3% затонироваться.

Мария
#3
ed122334

У меня темные волосы,хочу немного осветлить и затонировать в тон светлее,понимаю,что белых волос точно не будет но хотя бы не сильно попалить волосы. Посоветуйте пожалуйста эффективную ну не сильно убивающую волосы краску. Спасибо.

tahe lumiere - профессиональная краска с щадящим составом.

Мария
#4

можно покрасить в салоне с процедурой защиты волос чтобы сильно не испортить волосы.

Мария
#5

а в дальнейшем маски восстановительные минимум 1 месяц.

Алла
#6
ed122334

У меня темные волосы,хочу немного осветлить и затонировать в тон светлее,понимаю,что белых волос точно не будет но хотя бы не сильно попалить волосы. Посоветуйте пожалуйста эффективную ну не сильно убивающую волосы краску. Спасибо.

Я советую tahe lumiere. Она с кератином, волосы не портит, окрашивает хорошо.

Алла
#7
Гость

чтоб не сильно убивать волосы надо осветляться на одном оксиде. а тонироваться на маленьком. а если брать бытовые краски. да еще и дешевские, то такое двойное окрашивание может выйти боком - осветлитесь на 12% палета какого нибудь, а потом еще и затонируетесь на 9. это жесть. проще порошком на 6% осветлить, а то и 3%, вам всего то на тон поднять, а потом на 1,5-3% затонироваться.

такие процедуру сложные нужно в салоне делать с процедурой защиты иначе можн без волос остаться.

Алла
#8
Гость

Краска коаску не осветляет! Только порошок плбс оксид, но лучше не заниматься самодеятельность, хоть купон дешёвый купите и в парткмазерскую. Шанс есть, что будет ок

согласна с вами, автор.

#9

Сейчас появилась смывка новая PeRa357 RE-KOLOUR, она вообще весь цвет снимает и волосы совсем не портит, реально не портит, стоит дороговато и есть только в салоне она, но классная действительно, не сравнить с другими. Потом уже покрасить в нужный цвет goldwell. И волосы целы и вы довольны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема