Гость
Статьи
Кудрявые волосы

Кудрявые волосы

Доброго времени суток!У меня такая проблема:волосы от природы немного вьются, но под действием тяжести стали прямые, а вот что с передними прядями делать я не знаю.Они очень пушистые, кудрявые(выглядит не очень, особенно во время тренировок). Выпрямлять волосы(ещё и каждый день) я не хочу, боюсь испортить.Кератиновое выпрямление, ламинирование, ботокс волос и тп.- не подходит(финансовые причины😔) Подскажите что делать)))
Буду рада если поможете мне.😘

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))💇

Гость
#3

Сочувствую, кудрявые волосы - одно недоразумение, ума не приложишь, что с ними делать. Только защиту применять и разглаживать утюжком.

Галя
#5

Мне кажется тут только ботокс или пластика волос( типа кератина) вам поможет. Советую эти процедуры на составах j keratin - очень крутые и стойкие результаты дают. Подкопите деньги, и сделайте, убедитесь сами как это удобно)

Мария
#6

сделайте танинопластику salvatore tanino. волосы будут прямые, гладкие, послушные, объем сохраняется. мне процедура очень понравилась.

Мария
#7

плюс танинопластика безопасна, ее можно даже беременным.

Мария
#8
Гость

Сочувствую, кудрявые волосы - одно недоразумение, ума не приложишь, что с ними делать. Только защиту применять и разглаживать утюжком.

ну вы насоветуете, от утюжка потом одна солома будет на голове.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: