Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кончики волос не берут в себя цвет

Почти год я красилась в блонд. Выводила его из красного. Все прошло давольно легко. От желтезны избавлялась оттеночными шампунями и масками. А теперь мне пришло в голову что хочу я розовые волосы. Купила краску от гарньер пастельно - розовый. Всё делала по инструкции. Покрасились волосы на половину, получилось омбре. Т. е. Корни розовые , а потом плавный переход до половины, остальное белое. Что случилось и что теперь делать не знаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я даже до конца ваш пост не дочитала. Дай угодаю запорола волосы теперь красишь а концы либо вобще краску невпитывают либо до первого мыться.
    И наверное же тонкие как паутина .
    Мой совет обрезай к е...ям и отпуская заново волосы и не крась пока не отпустишь до нужной длины а потрм у мастера забацаешь себе нормальный причесон

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добавлю.
    Любые оттенки красного рыжего быстро смываютьсяно плохо беруться. Рыжые тона лучше красить на натуральные волосы тогда и цвет хорошо ложится и держитсядолго и выглядит дорого. А на обесвеченый блонд рыжие красные тона лягуьют как попало и смоються быстро.
    И не взбумай всё это пепельным зскрашивать.
    Пепельно тусым , темно русым с пепельным и т.д. - зелёная будешь!
    Особенно если краска лореаль.
    Ну вот и всё
    Хоть кому то мой опыт пригодился не двром я в 15 эксперементировала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я даже до конца ваш пост не дочитала. Дай угодаю запорола волосы теперь красишь а концы либо вобще краску невпитывают либо до первого мыться.
    И наверное же тонкие как паутина .
    Мой совет обрезай к е...ям и отпуская заново волосы и не крась пока не отпустишь до нужной длины а потрм у мастера забацаешь себе нормальный причесон

Дело в том что волосы не тонкие и не ломкие. Цвет где взялся держится, уже 2 недели хожу. Выглядит все как добротное омибре. Просто интересно почему так получилось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота